Висит яблочко высоко — не укусишь

Тверское ЯБЛОКО надеется избрать в Госдуму ученого-эколога


Известный тверской эколог, Александр Сорокин, возглавит региональный список партии ЯБЛОКО в нашем регионе. Речь идет про выборы в государственную Думу. Впрочем, скажем сразу шансов у Сорокина на избрание почти нет т.к. Тверская область стала отдельным округом, не объединившись с другими областями. А если участь тот факт, что для получения депутатского мандата Александру Сергеевичу, надо получить не менее 100 тысяч голосов избирателей, то становится ясно, что шансы главного тверского эколога скорее гипотетические и гораздо больше шансов на закрытие Калининской АЭС, как источника онкологических заболеваний.

Теперь становится ясно, почему многолетний кандидат №1 от тверских яблочников Антоша Стамплевский не возглавил список в ГД РФ. Впрочем,. Стамплевский, может реабилитироваться и возглавить общеобластной список ЯБЛОКА по выборам в Законодательное Собрание.

Мы же заклинаем, тверских «яблочников» не выставляйте первым номером Стамплевского, ибо это полная электоральная гибель регионального отделения. Дайте дорогу новым именам Сорокину и Доманову. 

3 Комментарии

  1. тот самый инженер :

    Читал некоторые материалы Сорокина. Вполне разумный человек, нет характерного экологического экстремизма. Из тех, кто сейчас на слуху, — наиболее интересный кандидат.

  2. xa xa :

    Стамп — ставленник ОСЛа и его шестерка, нигде и никогда не побеждал, только в инкубаторах бабло отмывал. Яблоко от яблони!?

  3. предприниматель :

    Вранье! Наша фирма работала в инкубаторе. То, что здесь пишут — клевета. И от контрагентов наших знаю, что только уполномоченный защищает малый бизнес

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php