Власть против холдинга

Андрей Ищенко готовит информационную атаку на Максима Ларина

Партия РОДИНА вызывает все большую обеспокоенность у главного политического советника губера Андрея Ищенко, который работал с губером еще в 2011 году пытаясь «простимулировать» депутатов Волгоградской области, чтобы Руденя стал там губернатором.

Теперь Ищенко не дают покоя лавры Максима Ларина, успешного тверского бизнесмена, чьи успехи на продуктовом рынке региона и успешная рекламная кампания все больше тревожат тверских едросов. Так Ларин со своими «родинцами» возьмёт не два, а все три мандата. Какой-нибудь дурачок Паша Волков спокойно депутатом может стать, а не только раскрученная Гончарова.

Ищенко уже провел переговоры с тверскими медийщиками, чтобы организовать информационную атаку на тверскую РОДИНУ и лично Максима Ларина. Уже в позе готовности выстроились Слава Гандон и Розовая Юлька, они, конечно, в первых рядах им не привыкать отрабатывать деньги тверских налогоплательщиков. Впрочем, и другие тверские СМИ готовы «мочить» Макса Ларина, даже несмотря на заключенный договор об информационном обслуживании с холдингом «Афанасий».

Видимо у Ларина действительно неплохая политическая карма, раз так обосрались от страха тверские едросы и главный политический куратор на новеньком «Порше Кайене».

 

4 Комментарии

  1. 1 :

    Насчёт Ларина распорядился САМИ_ЗНАЕТЕ_КТО. А что вы хотели, ещё Булгаков писал в романе «Мастер и Маргарита», что врать по телефону не нужно, и хамить по телефону не нужно.

    6
    3
  2. Ельников Алексей. :

    А о какой собственно родине речь то идёт?. Свою то Родину мы давно уже про…ли и живём под внешним управлением, таких как МВФ, Белый дом и т.д.

    11
    2
  3. канцер :

    Ларин -большая сволочь. Лупить несмышленышей в кафе, вот его стиль зажравшегося на папиных дрожжах нувориша

    6
    1
  4. В каске :

    Поговаривают, Максимка совсем с кукухой не дружит, на юбилей Афанасия билеты продавал, а потом удивлялся, что так мало сотрудников пришло.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php