«Вова – Ураган» зовет на Майдан

Идеи Навального доползли до Оленино


 

Скандальный оленинский оппозиционер Владимир Громов, до сих пор не нашедший покоя после поражения на выборах главы Оленинского района семилетней давности, вдруг резко активизировался. Видимо, на его расшатанную психику так повлияло наступление весны, или тесное общение с редакцией «каравана» оказалось заразным.

Сначала «Вова-Ураган» (а именно под этим именем знают его земляки, начиная с 90-х годов) виртуально переселился за 300 километров от родного Оленино – в кимрскую группу соцсети «ВКонтакте». В течение двух недель сутками, без отрыва на еду, сон и туалет, Громов строчил пламенные призывы в защиту Романа Андреева, лил грязь на Олега Дубова, и, между делом, признавался в своей мечте вступить в «Единую Россию». Последнее было совсем удивительно: до этого момента он много лет поливал правящую партию отборными словесными помоями, и не только в интернете.

Пребывание «Вовы-Урагана» в кимрском сегменте Сети оказалось недолгим по простой причине – его  стали «посылать» все остальные участники группы, даже независимо от их политических взглядов и отношения к Андрееву или Дубову. Уж больно унылы и примитивны оказались рассуждения Владимира, представлявшего себя не иначе как «следующим главой Оленинского района».

Вернувшись домой, на свою тихую и незаметную страничку, наш герой расстался с мечтами о синем партбилете ЕР, и обратил свой взор в противоположную сторону. Последние два дня «Вова-Ураган» пишет другие пламенные тексты – в поддержку Алексея Навального,  активно призывая всех своих 19 интернет-друзей пойти на митинг навальнистов. Вообще Громова в сетевых дискуссиях посылали совсем не туда. Он перепутал, и собрался устраивать «Майдан».

Объяснение очередному политическому кульбиту этого занятного персонажа, прежде побывавшего в «Справедливой России», пытавшегося пролезть в КПРФ, ЛДПР и «Яблоко», мечтавшего о ЕР — самое простое, о чем он сам же пишет в интернете. Громов, уже семь лет виртуально и одиноко «свергающий» главу Оленинского района, увидел свежий текст Олега Дубова, назвавшего Навального «уродом»…

И тут Владимира понесло!

Хорошо, что «Вова-Ураган» не читал другие тексты Дубова, где даются такие же нелицеприятные оценки, например, фашистам или гомосексуалистам. Страшно даже представить, какие «шедевры» в их защиту могли бы родиться из-под клавиатуры Громова, особенно в весенний и осенний период…

Владимир, может быть, хватит на старости лет заниматься клоунадой и смешить людей? Предлагает же тебе глава района работу по специальности – водителем ассенизаторской машины. Дело предлагает. У тебя получится, мы верим. Иди, работай!

7 Комментарии

  1. Оленинцы :

    Глава Дубов, реализовал себе здесь как журналист и отомстил Вове, за то что опорочил его в кимрской группе. Жаль что его не забрали в Кимры, мы так верили.

  2. Оленинцы :

    Этой весной начался новый виток противостояния здравого смысла и шизофрении с который наш очкарик живет.Чемодан, вокзал, Бурашево. А компетентные люди разберутся кто и за какие деньги оплатил эту статью.

  3. Громову №2 :

    От Оленино до Бурашева поезда не ходят… Туда тебя на машине отвезут. Можно на «скорой», можно на ассенизаторской.

  4. громов :

    А можно и служебной машине мацда со своим водителем…

  5. Дубову :

    Видно, что у человека проблемы с психикой. Такое мог написать только больной на всю голову…..

  6. Горожанин :

    Вот такие шизойдники управляют нами…

  7. Читатель :

    Статья — говно. Я не знаю сути, читал лишь из-за упоминания Навального. Человек ставит Навального на одну планку с фашистами и гомосексуалистами, хотя единственным требованием Н является спараведливость и прозрачность. Каким надо быть антипатриотичным и проплаченным говном, чтобы это писать!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php