Возвращение на круги своя

Братья Ротенберги отправляют Илью Ковальчука в Тверь!


И не для того, чтобы играть в Тверском хоккейном клубе, вернее не только для того. Планируется, что Илья Ковальчук станет кандидатом в губернаторы от партии ЕДИНАЯ РОССИЯ. Популярность известного российского хоккеиста должна помочь поднять рейтинги партии власти в депрессивной Тверской области. При этом Ковальчук возглавит как списки в областной парламент, так и в Государственную Думу от Тверской области.  Понятно, что шансы Ковальчука на победу в губернаторских выборах довольно высоки, народ у нас любит национальных героев, хотя не всегда понимает, что с ними делать. Ковальчук несколько раз приводил сборную Россию по хоккею к победам на чемпионатах мира, демонстративно отказался играть в НХЛ, регулярно приезжает в Тверь и проводит благотворительные акции.

Конечно, в должности губернатора, Илья Ковальчук будет играть «свадебную» роль, но зато в Твери точно появится новый ледовый Дворец и ТХК имеет все шансы попасть в Континентальную хоккейную лигу, а там глядишь и до проведения чемпионата мира по хоккею в Твери недалеко. 

24 Комментарии

  1. Задунайский :

    А город Тверь переименуем в Большие Васюки

  2. Волочанин :

    А где новости про Вышний Волочек???

  3. совет :

    Оптимальный вариант на должность Губернатора это Дубов.

  4. дур дом :

    Было бы интересно, шизофреников еще не было

  5. 69Tver :

    вопрос: что курил автор когда писал этот бред?

  6. тот самый инженер :

    Ротенберги? В Тверь? В НХЛ! Барщину отрабатывать…

  7. Хасэкура :

    Интервью с БУДУЩИМ губернатором: 😛
    «Форма земли?» — «Прямоугольник, огороженной бортиком.»
    «Состав поверхности?» — «Лёд».
    «А голова Вам зачем?» — «Я в неё ем.»

  8. Максу :

    Я тебе, конечно, верю… Ковальчук — наш губернатор! Не проспаться ли тебе ли?

  9. Баба Маня :

    На базаре бабы говорили , что Медведев приезжал в Тверь не просто так , а присматривался к области .говорят их с Шевелевым скоро местами поменяют.

  10. Муха :

    Полетала по кабинетам ,все седят на чемоданах.А после работы пьют…пьют… пьют, хотят свой страх в водке утопить.Цыганка вроде им годала ,кому дальняя дорога ,а кому казенный дом.

  11. знающий :

    Ковальчук ненавидет ТО, просто тут мама у него поликлиникой рулит, при чем самой худшей, вот он и вынужден тут пиариться, будь его воля свалил бы уже давно

  12. противница идиотизма :

    Ну такие «всезнайки» наши Муха и Знающий. Только прежде, чем писать комментарии, ну хоть ради уважения к себе (о нас даже речи не идёт) — проверяйте через поисковик написание слов! Ну это ж крест на вас на всю жизнь — такая патовая безграмотность! Да к вам никто никогда серьёзно относиться не будет, если вы так будете писать . Любой документ (письмо, заявление) даже на самом низком уровне работы — требует грамотности! ЭЛЕМЕНТАРНОЙ грамотности. В самых простых словах! Нет, это какой-то предел уже! Терпение на финале!

  13. 12-му :

    был я когда то давно на награждеии ковальчука зелениным медалью за заслуги перед областью, так вышел дядя взял с недоумевающим видом медаль и сказал : «Вау» потом толкнул речь как на оскаре актеры — спасибо всем, спасибо моим тренерам, семье и проч.
    ему ТО нафиг не нужна, какой он губернатор? здесь работать нужно

  14. противнице идиотизма :

    Дисграфия нередко встречается у людей творческих профессий и ученых. Проблемы с чтением и письмом были у Альберта Эйнштейна, Ганса Христиана Андерсена, Леонардо да Винчи. С ошибками писал президент Америки Джордж Буш. Да маылшка и еще у Тома Круза. Сталин ,Вот так любительница анального секса

  15. Муха :

    Вот именно может я творческая фигура ,а говорю я правду.

  16. отвечаю всем :

    Ой, ну не глупите! Муза и Знающий уже большие, но безграмотные мальчики. Про медаль (для ##14,15). Соглашусь. Ковальчуку область не нужна. Он парень амбициозный, взлетев высоко — падать не захочет. Там — он герой страны. Здесь — через полгода устанет отворачиваться от оплеух. Мы ему нафиг не нужны! Для #16. На каком основании Вы позволяете себе меня оскорблять? Энергию некуда деть? Сходите в спортзал, пробегитесь по дорожке…но не смейте оскорблять постороннего человека, ничем Вас не обидевшего!

  17. Неучу #16 :

    Надо быть голливудской звездой и любимцем миллионов, чтобы скрывать элементарную безграмотность и недоученность за дислексией/дисграфией. Толерантность для всякого косяка придумала научное «обоснование». Если уважаешь читателей — проверяй грамотность написания слов хотя бы с помощью Яндекса! Гордиться своим диагнозом, обусловленным несформированной высшей психической деятельностью, участвующей в процессе письма, это бред. Работай над собой, а не ссылайся на авторитет гениев.

  18. противнице от№16 :

    Я сам люблю анальный секс с девушками , им очень нравиться.темя малышка не пытался обидеть, сам боксер и беговая дорожка мне как мертвому припарки. Пример в жизни надо брать только с сильных и великих людей.

  19. №20 :

    Значит так, твой секс — это твой мир. Здесь — мир людей, живущих интересами жизни в городе. Для секс-ущербных — есть иные сайты. Здесь говорят о тверских событиях, ожидаемых или произошедших,. А так же о людях, которые влияют на будущее и настоящее нашего города. Твои сексуальные пристрастия никого не интересуют. Как бы ты змеёй и хамством здесь не изворачивался… Это будет ( как и прежде) выглядеть смешно и глупо… а иногда — просто раздражающе.

  20. 21 :

    Ваш мир это фантазии и сплетни.

  21. Анастасия :

    Дорогие мои ,чего на кинулись на парня №20.Сразу видно он личность,хотя Вам это не по вкусу.В тверской области во власти практически не осталось сильных мужиков одни белоручки типа Димы Зеленина,Шевелева.Вы их собрались обсуждать?

  22. Муха :

    Какой из за меня сыр- бор начался уму непостижимо.Но это не главное , главное будет в программе ВРЕМЯ.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php