Возвышение с понижением

Исакова назначили, но рулить будет Ищенко


В начале этой неделе, тверские масс-медиа наконец то получили информацию о том, кто будет заведовать информационной политикой в регионе. Этим человеком оказался тихий и неприметный вьюнош, лет 40, «отличившийся» на прошедших в сентябре выборах тем, что возглавлял в штабе едросни отдел контрпропаганды, и тем что никакой контрпропаганды там не было. Исаков станет пресс-секретарь Правительства области, лицом и парадной витриной всех основных идей. Которые будут ретрансливать через него Игорь Рудени и конечно Андрей Ищенко. Да, да Вы не ослышались дорогие мои любители «черных гонораров» и не сторонники налога с прибыли, именно Ищенко будет решать ключевые вопросы в регионе, вот Вам и новый замполит, которого Вы все ждали. Естественно распределять денежные потоки будет тоже Ищенко, у Исакова будет только стол, компьютер, сотовый телефон, и хорошо подвешенный язык. Так что дорогие коллеги, выстраиваясь в очередь не перепутайте дверь, в которую следует ломиться!

2 Комментарии

  1. Простой :

    Интересные в нашей Твери происходят вещи,сам Губернатор Тверской области Игорь Рудени приходит к простым людям и разбирает жалобы.Господа чиновники Прокуроры Генералы,Вам самим не стыдно за себя за свою работу,все Вы от Государства РОССИЯ получаете зарплату ,простите совесть имейте .Может пора начать работать.

  2. простому :

    Стыдно за губернатора. Очевидно, что он больше ничего не может, кроме как разбирать/перебирать письма. Может тоже надо начать работать и самому без помощи «великих» людей, у которых просит помощи. А с людьми он просто обязан встречаться по обязанности раз в месяц.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php