«Врач спасающий человеческие жизни» и все остальные

Анализируем ситуацию в Северо-Западном избирательном округе № 1 на выборах в областной парламент  

 

Сергей Козлов, главный врач областной больницы, хирург высшей категории, человек, который регулярно проводит высококлассные операции идет на выборы по этому округу от партии ЕДИНАЯ РОССИЯ. Козлов уже побеждал здесь как одномандатник в 2012 году на выборах в Тверскую городскую Думу. Его хорошо знают местные жители, многие лечились у него, некоторых он даже оперировал. Более того, все прекрасно знают, что ведущим лечебным учреждением региона является именно ОКБ, где действительно лечат, а не имитируют. Козлов проводит множество встреч в округе, его тепло встречают люди и несмотря на сдержанное отношение тверичей к партии власти, именно за Козлова, люди готовы голосовать.

Основным соперником Козлова является Герман Голованихин, слесарь Вагонзавода, а ныне один из профсоюзных «вожаков» ТВЗ. В 2009 году он избирался депутатом Гордумы по партийному списку КПРФ, но особой активности там не проявлял. Голованихин не так популярен в микрорайоне «Юность», ибо работники Вагонзавода компактно не проживают в одном месте, а разбросаны по городу. Герман не ведет активную избирательную кампанию и рассчитывает больше на авторитет партии, чем на собственные силы.

Роман Маренков известный в городе легкоатлет, тренер ДЮСШ, призер и победитель соревнований разного уровня был выдвинут партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Для Северо-Западного избирательного округа он «темная лошадка» и местным жителям его фамилия ни о чем не говорит. Поэтому Шансы Романа Маренкова на серьезные результат по округу весьма малы.

 От ЛДПР выдвигается некий господин Аушев, широкой общественности совершенно не известен. Может быть он родственник первого президента республики Ингушетия?

Вряд ли имеет какие шансы на победу домохозяин Шандаров от партии ЯБЛОКО…

На дано округе все понятно, по нашему прогнозу победу одержит Сергей Козлов, его профессиональные навыки будут весьма востребованы в Законодательном Собрании Тверской области. 

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php