Время работает на преступников

Следственный комитет саботирует расследование уголовного дела по факту смерти Виктора Коклина? 

По факту смерти в областной больница пациента Виктора Коклина возбудили уголовное дело с составом преступления, минздрав России так же подтвердил факт имеющихся нарушений.

Назначено проведение экспертизы СЭЦ СК России, но дата проведения стоит на декабрь 2024 года, те спустя аж два года, получается она пройдет по истечению срока давности преступления…

При этом врачи, совершившие халатность, приведшую к смерти пациента, уволены из областной больницы, там произошла полнейшая перестановка кадров, Однако, получается, есть состав преступления, есть подтверждения, но виновные не будут привлечены к ответу только потому, что сейчас экспертизу проводят только в СЭЦ СК.

Возникает законный вопрос, а зачем тогда вообще возбуждать уголовные дала по фактам ятрогенных преступлений  если их расследование все равно выйдет за рамки сроков давности.

 

9
1

3 Комментарии

  1. Куценко :

    Козлова несостоявшегося министра к ответу.

    10
    4
    1. Иван :

      А врачи не хотят ответить? Понятно, что всё можно списать на главного врача, нно не он своим подчинённым вкладывает знания и совесть в голову. Тут бессильны, пропало целых два поколения, для которых на всех, кроме себя наплевать и сильно любящие бабосики. Такие везде, куда не пойдёшь. Что вырастили, то и получите.

      1
      2
  2. Больничная коррупция :

    Это делают специально — в больнице коррупция. Делают под контролем начальства.

    6
    2

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php