Все будет «Камильфо»?!

Похоже, определился второй полуфиналист на «выборах» Главы Торжка

Как мы уже сообщали, 31 марта в славном граде Торжок намечается событие громкое – конкурс на замещение Главы города. В понедельник комиссия перестала принимать заявки от кандидатов. Всего их шесть: депутаты Городской Думы Надежда Волковская и Юрий Гурин, председатель правления «Торжокуниверсалбанка» Павел Фадеев и директор НП «Развитие» Роман Чеканов. Все четверо – опытные, авторитетные руководители.

Последними подали документы действующий Глава Торжка Анатолий Рубайло и директор кафе «Камильфо»,  индивидуальная предпринимательница Наталья Галкина.

Всем в Торжке и за его пределами прекрасно известно, что именно в кафе «Камильфо» Рубайло в последнее время любит принимать высоких гостей из Твери. Именно супругам Галкиным в последние годы было позволено выкупить земельные участки и дома в исторической части Торжка вблизи Ильинской площади. И… именно их всего год назад областная пресса дружно уличила в разрушении исторических памятников на улице Красная Гора. Скандал был страшный!

Новоторы недоумевают: неужели Глава Торжка не мог найти более достойного «дублера»? Впрочем, наверное, так и задумано. Ведь если на финише конкурса комиссия оставит только Рубайло и Галкину, нетрудно предсказать результат голосования депутатов. Такие вот теперь у нас «выборы».

6 Комментарии

  1. паханы дают добро? :

    Надежда Волковская — член ЕдРа и кандидат на главу мэра?А то что законный муж у неё уголовник и рецидивист это нормально?

  2. новотор :

    А то что Рубика поддерживают этнические ОПГ это нормально?

  3. Новотор 2 :

    Строкань не угомониться. Как всегда трех своих кандидатов пихает в пику Рудени. Волковской этот пост не нужен. Ей бы со своим заводом разобраться. Строкань ее пихает. Рома Чеканов вечный кандидат Строканя во всех выборах. Паша Фадеев управляющий банка Строканя.

  4. новотор :

    Зато Строкань сумел объединить вокруг себя бизнес-элиты, а от Рубайло даже Олег Иванов отвернулся!

  5. Сукромля :

    когда же Лажину уберут!!! достала уже всех, сама ничего не делает и другим руки отбивает! весь район развалила!!!

  6. новоторы ЗА! :

    Александр Волковский более 30 лет не является супругом Надежды Анатольевны — это во-первых….
    Во-вторых…Более порядочного и профессионального руководителя на должность главы города не представлено..Волковская коренная новоторка, имеет одну запись в трудовой книжке в графе «место работы» …в наше время очень показательный факт!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php