Все стрелы на Вержбицкую!

Светлану Вержбицкую могут уволить из-за огромных убытков после пожара в детской областной больнице


Вообще ответственность должна нести не только она как замгубернатора курирующая медицину, но и министр здравоохранения Роман Курынин. Однако, Роман Курыныч у нас парень незаменимый, кто-то должен диабетиков без инсулина оставлять? Поэтому Рома нужен и приносить его на алтарь гнева Рудени не будут. А вот Вержбицкую спишут, к тому же в результате расследования вскрыли её совместные делишки с Иваном Барминым, который 15 лет рулил в ДОКБ. Ну Бармину предстоит длительное и малоприятное общение со следственным комитетом. А вот госпожа Вержбицкая похоже так и не выполнит свое обещание данное тверским избирателям почти 10 лет назад, открыть детскую поликлинику в микрорайоне «Южном». Нет поймите правильно поликлиника будет, а вот Вержбицкой в Правительстве – нет!

Конечно, все это очень несправедливо по отношению к Светлане Валентиновне, но «должен кто-то быть кровавой собакой революции». Ведь убытки составили около 347 миллионов рублей, все ценное медицинское оборудование было уничтожено огнем и водой. Оно не подлежит ремонту и восстановлению, а денег в бюджете региона кот наплакал. Поэтому и нужен «стрелочник», которого назначит власть. 

13 Комментарии

  1. железнодорожник :

    Если Зайцева не знает как должна быть организована пожарная безопасность в больнице то и надо гнать ее из главврачей. Зайцева себе в приемную посадила двух секретуток для того чтобы всем показывать как она крута. Она два месяца была главврачом ДОКБ до пожара и не разобраться в элементарных вещах. позор. А убытки не правильно считаются, необходимо считать не по остаточному принципу а сколько потребуется средств на новое оборудование и ремонт и получится счет на миллиарды. Вот к чему приводит московское руководство тверским здравоохранением и тверской областью в целом.

  2. Казак :

    Это диверсия хохлов.То ли еще будет.Москва ослепла.разводя в Тверской области Хохляндию.

  3. Виноват минздрав :

    притяните еще Цезаря с Шевелевым ! При Цезаре была сформированы управляющие кадры а второй был вообще за всё в ответе!
    За здравоохранение отвечает уполномоченный орган правительства — это минздрав. Там пацаньё погрязшее в коммерции и местных интригах им не до пожарной безопасности в подведомственных больницах!

  4. Министр на чемоданах :

    Курынин написал по собственному. Говорят что губер в раздумьях потому что своя кандидатура у Рудени не готова а не уволить Курынина значит для губера взять ответственность на себя за все будущие косяки Тверского Минздрава.

  5. ФИО :

    Руденя говорил, что у всех проблем и у всех убытков есть конкретная фамилия, имя и отчество. Это Вержбицая Светлана Валентиновна.

  6. Немезида :

    Все про детскую больницу! Но почему все молчат, что развалили гинекологическую помощь в Твери? Убили коллектив целой больницы. Всех оставили без работы и средств к существованию. Все больницы завалены женщинами, но всех не обслуживают. Кто-то должен за это ответить!!!!!

  7. Матвей Березкин :

    Вержбицкая очень смелая женщина — не побоялась по просьбе эффективного менеджера Димы Зеленина взять ответственность за Тверское здравоохранение! До этого курировала здравоохранение ещё одна смелая женщина ОИ П..на! Сегодня за трагедию в ДОБе нужно спросить со смелых женщин с главных врачей и с топового министра здравоохранения тоже! Тверскому здравоохранению нужны сегодня профессионалы!

  8. Вержбицкая :

    Вы чё курите? Не брала я никакой ответственности! Идите вы со своей ответственностью в ж…пу! Нужна она мне была! Под монастырь хотите подвести?! Проклятые!

  9. Настоящая Вержбицкая :

    Нет я брала! Беру! И брать буду!

  10. Подпольщик :

    Набрали в министерство хамоватых, пальцастых подростков. Невоспитанных!!! Угрожают, оскорбляют!!! Безумцы! Дискредитируют власть! Зайцева- обморок, в страшном сне не приснится! Можно вытащить из деревни девушку, но деревню из девушки никогда!!! Беспредел!

  11. персонал ТГБ :

    Вонючки уничтожили веру в правовое государство,разрушив гинекологию и ничего при этом не создав

  12. Анна Валер. Петрова :

    Гнать Вержбицкую в шею! Я все документы уже отксерира для Др. Твери

  13. Казак :

    Гнать хохлов поганой метлой из власти.Что хохлу хорошо,то русскому смерть.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php