Вышел зайчик погулять

Калининский район на перепутье


После создания единого муниципального округа и долговременного ухода в запой действующего Главы района Андрея Зайцева, стало понятно, что перемен не избежать. С сегодняшнего дня Андрей Зайцев находится в отпуске и скорее всего обратно он не вернется. Вопрос кто заменит Зайцева встал остро как никогда!

Обманет ли губернатор «бурашевский клан» и Сергея Румянцева, выставит ли он на посмешище сельского старосту Сергея Рожкова и его автомобильный бизнес?

Согласится ли Иван Егоров занять должность Главы Калининского округа с перспективной преобразования его в единое образование вместе с Тверью?

Пойдет ли Николай Баранник на то, чтобы покинуть свое андреапольское царство и возглавит перспективный Калининский округ, ведь губернатор обожает тасовать Главы муниципальных образований.

В любом случае кадровые перемены в Администрации Калининского района близки как никогда. В свободное плавание скоро отправятся советник Коровин, который больше охотился, чем был на рабочем месте, куратор образования района Леонтьева, любительница приватизировать служебное жилье, замглавы Леша Серенький (Ткачев), вернется на жарковские просторы гонять медведей в районе озера Щучье. А еще есть недоюрист Гаранин, недодиректор школы Романова и просто дурачок Германов. Поэтому будет ждать их потеря работы и безвременье, как и Шурочке Романовой придётся вернутся на осташковские просторы разводить лохов типа Кобзева и Титова.

Ну а жителей района жалко, им выпала нелегкая доля жить в период управленческих опытов. А кроме того, выборы где придется сделать выбор между политическими клопами и достойными людьми, которым не плевать на жителей района.

 

 

14
3

31 Комментарии

  1. Каждому-каждому в лучшее верится :

    Жителям района пора избавиться от менталитета, что кто-то наверху за них всё сделает, полную ложку им ко рту поднесёт, да ещё и слюни подотрёт. И тогда жизнь наладится.

    13
  2. Никулино :

    Прикрывает Бурашевский клан и Сергея Румянцева судимого по 159 УК РФ голубенький министр Александров Андрей и его полукриминальная подружка Кузнечик Борис. Последний внук генерала МВД, в Министерстве по борьбе с территориями занимается сбором купюр для голубого министра

    5
    6
    1. Зайцев Андрей :) :

      Румянцев не судим. Приговор отменен кассационной инстанцией :))) сожалею что вы такие «добрые» к людям. …
      А так Румянцев хороший кандидат на главу или первого зама !!!

      20
      2
    2. Сказали А говори дальше :

      Все ваши округа полная куйня, вот увидите, все сделано для определённых лиц, на народ им наплевать, а то про заботу заговорили. Война все и всех почистит

  3. Факт :

    Чё Вы всё суёте в дела р-на этих бурашевских! Их уровень остался на с/п. Эксперимент одной из статей закона «О местном самоуправлении» не удался. Происходит возврат в начало 2000г.г. Чемодан, вокзал, Москва для Рожкова и его кукловодов.

    5
    4
  4. Анар :

    Интересно Андрей Анатольевич сам придумал объединение и просчитался или ему его подпихнули ?

    3
    2
  5. Роман :

    Румянцева оправдали и сняли все обвинения с правом реабилитации , а вот Зайцева по прежнему обвиняют в заказных убийствах никого не смущает?

    6
    1
  6. Саша :

    Сергей Александрович соберет хорошую команду депутатов от ЕР к выборам, поддержка в Бурашево, Аввакумово, Каблуковском и Медновском поселение у него хорошая и начнут качественно работать для людей .
    Почистит кадры в районе и даст развиваться и работать перспективным специалистам.

    9
    2
    1. Время :

      Сейчас побегут жопу лизать все. Саныч через неделю срать не сможет. Залижут. Анары Сариевы, и другой районный шлак. А ещё депутаты единороссы те вообще универсалы и лизнуть и соснуть все могут.

      15
      1
  7. Никулинское с/п :

    Жители,наоборот, очень рады и ждут реализации проекта единого округа с нетерпением, потому как жителей, сказать честно, достали идиоты из некоторых администраций некоторых сельских поселений.
    Вые…ся , как мухи на стекле, эти должностные не работники.
    Так что все норм.Быстрее бы уже.

    12
    1
    1. Ваня :

      Главное, чтобы этих идиотов не сделали обратно териториальными управляющими

    2. Владимир :

      В Никулино единственное поселение из всех где жители на общественных слушаниях были против. Ваня сариев в открытую говорил , что ничего хорошего от этого не будет и все против проголосовали, так, что ни жители ни Ваня полупокер за не голосовали.
      А Ваня подставился двойные игры играть и с румянцевым не договориться и зайца не подсидят.
      Интересно как теперь выкрутится Титов он же тоже и вашим и нашим но кормился у Зайцева и его кормил.

  8. Мысли в слух :

    Вот и кончалось время Зайцева. Осень покажет кто будет новым главой. Время оно такое все расставит по местам. Ещё не понятно как губернатор встретился с президентом и что из этого выйдет.

  9. Сережа :

    А Галактионов голубчик написал заявление или решил по этому идти?

  10. Я :

    Не мучайтесь! Бурашево будет рулить районом. Это решено.

    5
    4
  11. Шурке Романовой :

    Получается Зайцев и К теперь оппозиционеры)?
    Так и до иногентов скатятся

  12. Читатель :

    Как же так никулинские подставили? На них так сильно расчитывали. А что случилось вдруг. Не выторговали себе ничего?)

  13. 👁👁👁 :

    Никулинские ничего не выиграли и непроиграли-пока. Да и не о кокой торговли как известно не шла речь. Разговаривал с Сариевым тот спокойный как удав🐍, говорит работать нужно а неинтриговать. Титов то подавно не парится, отопительный сезон ни кто не отменял.

    1
    2
    1. Романова :

      Иван Юрьевич это не про вас вашу продажную натуру афериста все знают и удачи вам не видать.
      Работать вы однозначно не умеете, как и общаться, а такие как вы никому не нужны и неприятны и марать свою репутацию с уголовником и аферистом как вы не будут, досиживайте и валите в лесничие за Зайцев, там вам и место.

  14. Участник :

    А как грустно и скучно то будет без Зайц,. За Румянцева то и по зубам можно получить, особо то и не распишешься. Ой ей ей, что же делать то ?, зайка вернись!

  15. Гвоздь :

    Не знаю по Зайцеву, ноо при Румянцеве чиновники точно будут отрабатывать свою зарплату на 100%. С Титовым если сработаются, получится неплохой тандем. Культуру и образование еще почистить и соц. защиту шевельнуть

    5
    3
  16. День, :

    Да ладно, время покажет кто работу может выстроить, кто работать будет на все 100, кто аферист, кто аппозиционный-подставленный неудачник и кто сработается. Главное что бы эти дела-делишки незатронули в худшую сторону нас простых граждан

    2
    1
  17. Кулинар :

    Главное что бы не получилось как обычно, за посление 12 лет.Столько было бендеров но не Остапов даже. Чижов вообще «звезда»,

  18. Куратор :

    Про Зайцева больше нечего писать и про Калининский район забудут скоро все. Ах какой был пиар агент, жаль. Досвидание З. и здравствуйте Р. Все в ваших руках

    4
    1
  19. Оленька :

    Хер с ними Зайцевым и шушерой что убрали вместе с ним.
    А схера ли Галактионов и откатчик поляков еще сидят?

  20. Оленьке-шланг :

    Галактионов памятник же ктож его уберет!, а Поляков кто это?, или поляки в смысле? 🤔🤣

    1. ФИО :

      Поляков — это тот, что в зоне СВО воюет?

  21. Света :

    Хрен сним даже Галактионов, почему мадам с безумными глазами Романова стала директором верхневолжской школы где заяц и Леонтьева убрали директора ради этой шкуры жены педофила животного Романова пиар пидорка Зайцева.
    Когда эту тварь уволят.
    У нее нет образования дети под угрозой ее ото всюду выгоняют за махинации и педофилию мужа.
    Или она мальчиков для мужа готовит для утех.

  22. МУП Калининский район :

    зайцев — баран, ткачёв — пидр, гаранину африканский хер между булок по самый небалуй. УРОДЫ!!!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php