В Бологое спикером райсовета стал коммунист Аламанов

 

Избрание Алика Аламанова, первого секретаря районного совета КПРФ, случилось сегодня на заседании Собрания депутатов Бологовского района. Прошло оно при участии 9 депутатов из 15, формально нарушений нет, кворум имелся, но оставшихся 6 депутатов просто не позвали на собрание. Из девяти присутствующих «мятежных депутатов» часть была единороссами, в том числе и Артем Екимов, которого избрали заместителем председателя Собрания депутатов Бологовского района, и Дмитрий Вдовых недавно назначенный секретаре районного политсовета ЕР. Получается, что часть бологовских единороссов предала интересы партии поддержав кандидата от КПРФ! Вы партийную вывеску часом не перепутали, господа декаденты?

А еще вчера Бологое посетили партийные и правительственные бонзы Илюша Холодок (типа руководитель областного исполкома едросов) и Андрюша Зайцев (типа министр по борьбе с территориями). Они договорились с лидерами местных единороссов, что спокойно и обстоятельно подойдут к процедуре избрание нового Главы районного Собрания депутатов. Создадут фракцию ЕДИНАЯ РОССИЯ, согласуют кандидатуру с областным руководством, проведут консультации. А тут на тебе Екимов-Вдовых-Молчанов решили сыграть в свою маленькую политическую игру с большими последствиями! Не пора ли вмешаться в процесс Андрею Ищенко, замгубернатора курирующему внутреннюю политику?

4 Комментарии

  1. Петя :

    Земля крестьянам ! Фабрики рабочим ! Ура Товарищи!!!

  2. хорошая новость :

    ничего плохого в этом нет .

  3. Бася :

    Это вопрос профессионализма.это не валютой торговать

  4. Панин :

    бологовский депутат едрос и вор алексей головко (хозяин публичного дома Дежавю) вместе с Екимовым мутят эту воду. У головко родился ребенок и он теперь хочет заработать побольше бабла. головко и его мать — ворье бологовское!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php