В Максатихе начали отопительный сезон только с подачи губернатора

 

 

28 сентября Глава Максатихинского района Константин Паскин был на личном приеме губернатора, к сожалению, он забыл взять с собой вазелин, поэтому беседа была крайне неприятной для нашего бывшего вышневолоцкого мента. Ситуация с отопления в поселке Максатиха и окрестностях сложилась катастрофической, местный МУП, занимающийся отоплением, должен всем как страна колхозу. И если бы не гарантии губернатора, которым доверились представители местного бизнеса, то поселок затопили бы только к январю, не раньше. Но слава богу, Игоря Руденя вмешался лично в процесс начала отопительного сезона в Максатихинского района. Спрашивает, нахрен району нужен такой Глава как Писькин, который не способен даже подготовить район к отопительному сезону. Ведь все максатихинцы знают, что июль-август Паскин прохлаждался в отпуске и не готовил поселок к запуску отопления, что же касается первого зама Главы района Стасона Черкасского, то он совершал увлекательное путешествие к циррозу печени и ему было не до проблем с отоплением.

Спасибо Игорь Михайлович, за то, что не дали вымерзти Максатихе и окрестностям!

4 Комментарии

  1. Склифасовский :

    За что спасибо то говорите? За то, что он держит этих бездарей на местах лишь бы послушно выполняли его команды и обеспечивали нужные проценты на выборах? Сам создал систему ручного управления всеми процессами, сам пусть и расхлебывает!

  2. нянька руденя :

    руденя нянчит бестолковых глав районов , не уважая тем самым, население области .

  3. Профессор :

    На 100 процентов согласен. Люди сигнализируют Рудене про зажравшихся, засидевших и переседевших на своих местах глав многих районов, их давно пора менять, а губер держит и старается убедить всех, что они избранные, не убрать. Руденя, хватит врать, твой предшественник тоже был «всенародно избранный», а Президент убрал его одним щелчком пальца. УЧИСЬ!

  4. авилов :

    раньше бар сельских на вилы поднимали во время революции крестьянушки по самый авильник в животы вилы втыкали зажравшимся и завравшимся , мучали попов и господ — вот какие были страшные времена , боже упаси от них .

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php