В поддержку русских традиций и армии

Вышла из печати публицистическая книга писателя Валерия Кириллова «Спрос на родные одёжки»

Она посвящена защите национальных интересов, традиционных ценностей России и русского языка, поддержке операции нашей армии на Донбассе и Украине. Названия глав говорят сами за себя: «Патриотизм – это действие», «Украинский излом», «Культурная среда». Валерия Яковлевич вдумчиво анализирует происходящие процессы, в том числе и на примерах из тверской действительности. Особую актуальность эта книга приобрела сейчас, когда Русский мир вновь столкнулся с нарастающей агрессией со стороны коллективного Запада. Патриотическая линия вообще свойственна творчеству Валерия Кириллова. Достаточно вспомнить изданные и переизданные в последние годы его роман «Не сошедшие с круга», в основе которого судьбы 22-й и 29-й армий,  документальную повесть «На разломе» — о событиях 1991-1993 годов, книгу  очерков «Кому ты так обязан» — по истории партизанского движения и подполья на территории Калининской области, публицистическое исследование «Отчуждение Родины», книгу очерков «И душа с душою говорит», рассказывающую о подвижниках Тверского края.

Член Союза писателей России, автор 29 книг, Заслуженный работник культуры России, лауреат национальной премии «Имперская культура» Валерий Кириллов — автор портала ДРУГАЯ ТВЕРЬ, и мы поздравляем его с выходом новой книги.  

10
3

3 Комментарии

  1. Тверская жизнь :

    Валерий Яковлевич, так держать! Спасибо, что продолжаете радовать нас своими трудами. Они сейчас как никогда актуальны. На фоне спецоперации отчётливо проявились недостатки, лживые маяки, навязанные нам западом и либеральной российской элитой о которых Вы ранее писали и от которых пора наконец освобождаться. В Ваших книгах всегда есть рецепты как это делать. Крепкого Вам здоровья

    9
    4
  2. Иван :

    Патриотизм – это де-е-ействие, коллективный За-а-а-апад — шиза, зомбоящика насмотрелся. Враги России в Кремле сидят.

  3. Сыр :

    Хорошо в окопе жить.
    Сверху пчёлка прожужжит,
    А писатель лечь спешит:
    «Это хаймарс в нам летит!»

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php