В Твери попытались уничтожить уникальный памятник архитектуры

 

Мы уже рассказывали о том, как некий арбитражный управляющий Синеоков пытался решить вопрос с балластом в виде старинной тверской усадьбы XIX века. По неофициальным сведениям, ему активно помогали ребятишки близкие к «политическому клану братьев Стрелецких». Видимо не случайно, как по мановению волшебной палочки, усадьба ВОСК загорелась. Но видимо не догорела, и вчера возгорание повторилось. Напротив, выжженной огнем усадьбы ВОСК притулилась скромная пожарная часть, которая «не шмогла» потушить огнем вовремя и уникальному памятнику архитектуры был нанесен урон огнем после поджога злоумышленниками. Видимо Арсен Григорян сильно занят работой в Правительстве региона и его подопечные просто недорабатывают, вернее не дотушивают.

Теперь господин Синеоков, может смело оприходовать освободившийся земельный участок в центре города, с благословения клана Стрелецких? Вроде никакие памятники архитектуры, никому больше не мешают. Или будет еще одно возгорание? И опять никого наша полиция не найдет?

2 Комментарии

  1. Нюра :

    Ну сколько можно?! Куда катится Тверь?

  2. сволочь :

    Поставят если Бабичева,то все продолжится еще активне! Сначала он боролся с инакомыслием и правами человека ,работая в КГБ,затем потихоньку в таможне подрабатывал,затем главой отсиживал,пока шло дело по Тверской таможне,потом боролся за права человека,с которыми боролся ранее,теперь советует по строительству,в котором не понимает и хочет стать опять главой,чтобы окончательно добить город.Человек никогда ничего не умел ,кроме как делиться,не о таком будующем мы мечтали!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php