В Холдинге «Афанасий» возрождают традиции русского квасоварения

 

В Холдинге «Афанасий» возрождают традиции русского квасоварения

Наконец то лето вступило в свои законные права, установилась устойчивая, жаркая погода. Жители России привыкли утолять свою жажду квасом, традиционным русским национальным напитком. У каждого этноса есть свои традиционные безалкогольные напитки у русских это квас. К сожалению, в последнее время производство кваса в России не всегда сопряжено со стандартами качества. Холдинг «Афанасий» решил исправить данную проблему и предлагает тверичам попробовать новый квас «Старомонастырский». Напиток производится в стеклянной бутылке с термознаком на этикетке, что позволяет сохранить вкус кваса наиболее полно.

Он сварен из ржаного и ячменного солода по старинному рецепту селигерских монахов, переданного в 1901 году пивоварне Эмиля Слатинского «Тверская Бавария». Вам понравится приятный освежающий вкус и легкое хлебное послевкусие нового продукта безалкогольной линейки напитков холдинга «Афанасий».

Как и большинство продуктов холдинга, реализация кваса «Старомонастырский» несет социальную составляющую. С каждой проданной бутылки кваса холдинг отчисляет часть средств на строительство храмов. Теперь каждый тверичанин покупая квас делает свой вклад в духовное возрождение России.

Подробности  на сайте благотворительного фонда имени Святителя Афанасия.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php