Глуповатенький чертовски, имитатор Сергей Юровский!

 

И так не особо далекий, политический карлик современности, кандидат в Госдуму от «эсерятни» Сергей Юровский лишний раз доказывает свою несостоятельность. Складывается ощущение, что он обо всем договорился с ЕДИНОЙ РОССИЕЙ и просто исполняет роль технического кандидата.

Ну смотрите, то Юровский лезет во внутренние дела Ржева и начинает критиковать депутата Заксобрания Романа Крылова. Причем тут Крылов и довыборы в Госдуму нам непонятно, неужели малыш Юровский решил взять «хабара» с Главы Ржевского района Румянцева за уничтожение политического конкурента? Видимо для Юровского не принципиально, кто будет пополнять партийную кассу?

А как можно расценить ребяческую акцию, когда Юровский и его окружение фотографируется с муляжом усов имитируя кандидата в ГД РФ от едросов. Неужели на что-то более интеллектуальное умишка не хватает? Детсадовские методы Сергея Юровского в действии, иначе и не скажешь. Вам не кажется уважаемые налогоплательщики, что для милашки Юровского вся эта избирательная кампания просто развлечение и возможность заявить о себе, ни о какой победе наш «ясельный кандидат» и не мечтает! Наверное, для него принцип «главное не победа, а имитация», уже давно стал определяющим.

Ну о какой серьезности Юровского можно вообще говорить, если он на дебатах, на вопрос о том, что необходимо сделать для улучшения экономического положения региона, отвечает «нужны кадры и средства, но ни того, ни другого у губернии нет». В общем изберём Юровского в депутаты заживем как у Христа за пазухой, только Юровский еще не придумал как, дадим ему время, пока он примеряет на себя усы Веремеенко.

8 Комментарии

  1. Кот в сапогах :

    Уважаемые читатели! Крик души. Румянцев в Ржевском районе хочет продать две деревни под разработку карьера. Он уже в открытую говорит людям, чтобы они убирались со своих мест в соседнюю деревню.

  2. Патриот :

    А мне нравится идея Юровского:)))) Это его смех над всей политикой и выборными компаниями России и лично над ВВП! ВВП участвует в выборной гонке в купе с ПОРНОАКТРИСОЙ , НАРКОМАНКОЙ ТЕЛЕВЕДУЩЕЙ и ДВУМЯ СТАРИЧКАМИ ПИ……..МИ:) И РАДУЕТСЯ НА ВСЮ РОССИЮ СВОЕЙ ПОБЕДЕ. Вот и Юровский показал что стоит Веремеенко как политик,от власти же пройдет 150%любой Мудак, главное деньги платить,а потом Россию грабить.

  3. Ненависть :

    В эти выходные на праздновании дня поселка Эммаус после выступления депутата от Калининского района Балфеткина из толпы раздался голос женщины, — с ненавистью в интонации она крикнула: Сколько они еще собираются болтать? Абсолютно ничего не делают! Даже землю для огорода нам получить невозможно!

  4. Краткость - сестра таланта :

    А еще одна старуха в Эммаусе, которую вызвали на сцену для награждения за то, что содержит двор в чистоте, крикнула землякам в микрофон вместо приветствия: Желаю вам сегодня напиться и нажраться!

  5. юра серовский :

    А что ещё остаётся делать, если губернатор продал мандат Веремеенко. Ну не плакать же, хотя конечно и смешного абсолютно ничего нет. Вот она коррупция во всей красе: посреди бела дня олигарх веремеенко приносит губернатору взятку в особо крупном размере и вуаля — становится фаворитом предвыборной гонки, хотя народ его даже не выбирал. Как всё просто и низко! О времена, о нравы…

  6. Константин Д. :

    Прикольный тип Юровский. Удивительно, что в тухлятине эСеР появился живчик. Кампания у него за 3 копейки, но заметная. Ролики чумовые, пипл смотрит, отвыкли. Скоро закроют его сайт. И его закроют, найдут предлог. Власть боится даже оттенков серого

    1. Сэр Гандонио :

      Вах, красиво сказал! Про оттенки. Практически тост. «Так выпьем же поллитра… То есть за палитру! За палитру всех политических цветов радуги!» Хотя радуга, эээ… не наш путь.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php