Головка бо-бо

Глава Лихославльского района, в преддверии Дня Победы, окончательно сошла с ума? 

И самое главное, что эта дама смеет трогать? Святой для каждого россиянина праздник – День Победы! Пару лет назад Виноградова и ее клевреты раздавали «паленую» водку «Финская» местным ветеранам. Несмотря на весь цинизм ситуации, мусорная королева даже не пошатнулась со своего трона.

В этот раз тётя Наташа совсем «крякнулась», федеральное издание «Коммерсант» сообщило, что в Лихославле планируют провести так называемый «малышковый парад», обрядить детей в военную форму и маршем провести по улицам городка. Видимо с головой у Ольги Громовой, Натальи Виноградовой и Эльвиры Барановой совсем плохо, коли они стремятся к милитаризации детства. И видимо, эти мадамы хорошо получили по мозгам от тверского начальства и «малышковый парад» отменили.

Впрочем, Наталья Виноградова не оставляет идеи провести детский марш в стиле милитари в День района, а именно 12 июня 2021 года.

28 Комментарии

  1. Угу :

    Не головка , а Рыло свиное

    17
    3
    1. Хрю хрю наф наф :

      Уже многие федеральные СМИ высмеяли парад детей.
      Мозгов нет хотела пропиариться Вот и стала известной , правда как Дура
      Ты хоть с правительством области посоветуйся если конечно это они тебе не согласовали

      Лучше парад свиней на свой день рождения проведи
      И тебе жрать надо меньше.
      А то рыло наела и все жрешь дальше

      16
      1
  2. Семен :

    Очень хорошая и своевременная идея, а либералам, продающим страну пора начать
    думать как всем нормальным людям

    8
    18
    1. MasterTver :

      Страна уже давно вся продана вдоль и поперёк. Хотя бы отслеживайте бизнес новости.

      14
  3. Людмила Петровна :

    Это не » хорошая идея», а мракобесие чистой воды. Лучше бы чиновники занимались работой, а не организовывали эти потешки.

    16
    4
  4. MasterTver :

    А можно сразу 1937 год объявить для половины населения страны или признать иностранными агентами, чтобы едр-не и чиновникам жилось, ну так свободно и вольготно и никто им слова поперек не скажет…

    15
    3
  5. Ольга Громова :

    Я ходил в детский сад, мы та постоянно на концерте к 23 февраля ходили в пилотках и пели песни военные песни, в школе играли в зарницу, я 2 года в армии служил. Люди, вы все одичали от соцсетей и интернета! Тема патриотизма у нас в крови. Решили провести детский концерт на улице, к 9 мая силам детсадов. И что тут такого? А автор тут слюнями брызжет на эту тему. Сам то он, служил в армии?

    7
    14
    1. MasterTver :

      Что за болезненная риторика, вы одичали, а мы вот тут правильные по жизни. Вы вот ведете рассказ от мужского имени, а подписывайтесь женским. Вот где намного все страшнее, чем там мерится — носили пилотки или не носили. Мир давно изменился, Власть призывает к патриотизму, а сама давно продалась его величеству Доллару.

      15
      3
    2. Сергей :

      Ты 2 года в армии СЛУЖИЛ?! Так ты мужик, али баба?

      1. Яндекс :

        Видимо, пилотка голову натерла, если вы понимаете, о чем я…

        2
        1
  6. противник показухи :

    MasterTver , золотые слова сказали. Каждый чиновник сейчас хочет хоть чем=то выделиться, обратить на себя внимание. Большинство разумных людей раскритиковали эту инициативу чиновницы. Не потому ли сегодня уже пишут о том, что данный «парад» отменяется, или кто-то сверху погрозил пальчиком, мол, не заигрывайтесь, господа хорошие.

    11
    2
  7. Шимов :

    а почему сразу так рыло, вполне нормальное женское престарелое лицо, правда отягощенное лишним весом тела и рядом вредных привычек… однако это ж не преступление…

    13
    3
  8. Стон :

    Молодец. Надо приучать молодежь патриотизму. А собачки пусть лают.

    6
    12
  9. подарок Рудени для Твери :

    Работая в деревне -наливалась молоком- вся деревня молоко и творог ей поставляли, а в городе придет в магазин частный и помидоры самые лучшие ей с поклоном продавщица подает- держитесь предприниматели Твери — назначат ее туда к Вам — Огонькова будете вспоминать со слезами на глазах , а это сбудется рано или поздно.

  10. И правильно сделают :

    Философия жизни такова , что объедатели и оппиватели сельских жителей могут вместо благодарности насрать везде , где только можно и завалить все территории возле святых источников незаконными свалками мусора на коммерческой основе и если губер этому рад и двигает таких людей все выше и выше , то вместо благодарности такие люди и на него в подходящий момент навалят большую кучу .

    11
    1
  11. лашина :

    Пусть всегда будет водка , колбаса и селедка , огурцы , помидоры- вот такие мы обжоры .

  12. Слово :

    Не вижу ни чего противоестественного в том что дети строем пройдут в День Победы!,я с первого класса в строю часто ходил с солдатами срочной службы в гарнизоне… мне даже форму пошили по просьбе Отца(военнослужащего) ,взрослые называли сыном полка…я ГОРДИЛСЯ!

    4
    13
  13. Дело :

    Я согласен со «словом»,Наталью вероятно есть за что критиковать……у нас всегда всех руководителей разного уровня и разных времён подвергали критики.Но в этом случае поддерживаю идею,молодец хорошо придумала….

    4
    11
    1. Гайд :

      Оля Громова, слабая на передок — перелогиниться

      6
      1
  14. Саша :

    Можно и автоматы с холостыми раздать!

    9
    1
  15. Санитарка :

    Термин «чиновница из Лихославля» можно смело заменить на «подобострастная до отвращения и недалёкая до идиотизма». И таких легион!

    17
    1
  16. воруем :

    А почему банкротство очень странное муниципальных предприятий ей сходит с рук ?

    8
    1
  17. Внимание- :

    Развлекается мусорная королева

    8
    1
  18. Справедливый :

    Последние высеры мусорной королевы. Но это ещё не всё. Ещё покажет своё Я. Чем дальше, тем страшнее. Да, и посмотрим, будет ли подъём заболеваемости по covid-19 после демонстрации 1-го мая.

    9
    1
  19. лизоблюдам :

    Какой на ухо патриотизм?Кому вы рассказываете сказки,защитники королевы?Объясните лучше почему ваша «патриотка» на отдых в Турцию укатила а не в Крым.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php