Гордуму Твери переселят в другое здание

 

Губернатор Тверской области намерен перевести Тверскую Гордуму в другое, более компактное помещение, чтобы исключить даже визуальное противостояние исполнительной и законодательной властей областной столицы. Теперь ведь аппарат у Гордумы минимальный, а вот Администрации Твери новые площади не помешают. На все пертурбации Евгений Пичуев только молча крутит головой и ничего не отвечает. Старикан Корзин пытается «пробить» для Пичуева хоть какой то представительский фонд, но аморфность Пичуева ему в этом плохой помощник. Гордума окончательно потерял свой политический статус в регионе. Многие «отсеянные» по итогам праймериз ЕДИНОЙ РОССИИ кандидаты уже несколько раз перекрестились, узнавая новости одну другой комичнее из ТГД. Печально ходит по городскому парламенту Олег Балаян, ждет решения своей судьбы на декабрьской конференции едросов, той самой где выдвинут кандидата в Президенты РФ. Грустно стало в стенах ТГД, статус парламента в глазах губернатора и горожан упал ниже плинтуса.

Мы со своей стороны предлагаем перевести Гордуму в задние администрации московского района города Твери, все равно скоро детище Радюка и Хоменко расформируют, а вот располагающаяся рядом тюрьма будет напоминать народным избранникам о судьбе «почтаревской Думы».

3 Комментарии

  1. Игорь :

    Кто скажет нахрена быть секретарем партии Балаяну? денег там не платят — свои однопартийцы подставляют и так и норовят нож в спину воткнуть, много бесплатного геммороя и торговли лицом и репутацией, дума теперь ничтожна и зависима. Потому Олег переходи к нам в компартию!!!

  2. Звезда Парамонова :

    Значит те, кто гнобил Пашу Пармамонова, облажались? А Паша на белом коне поскачет в Москву… Вот оно как, Павлик оказался не так уж просто…

  3. Владимир :

    На площади Гагарина есть Тверское СИЗО, Где есть немного свободных помещений.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php