Губернатору надоели интриги Епишина?

Губернатор игнорирует «политический клан Литвинова»

 

Вчера в Кимрах ждали губернатора, там ведь было немало випов, приехавших отпраздновать день рождение выдающегося советского авиаконструктора Туполева. Все думали, что губернатор обязательно приедет, но видимо политические основания, оказались сильнее желания почтить память великого авиастроителя. Ни для кого не секрет, что губернатор не доволен работой и.о. мэра Кимр Светланы Брагиной, который является родственницей Максима Литвинова. Сам Литвинов является Председателем Кимрской Гордумы, а по факту единовластным хозяином в Кимрах. Его активно поддерживает член Совета Федерации Андрей Епишин, не забывая при этом интриговать против губернатора.

Недавно отчаявшиеся кимряки создали петицию, в которой требуют немедленной отсевки Литвинова, который заколебал уже весь город

9 Комментарии

  1. Правда Матушка :

    То есть вместо того, чтобы приехать на место и попытаться разобраться в ситуации наш губернатор предпочел отсидеться в кустах!

  2. Знающий :

    Там не с чем и не с кем разбираться! Епишину предложено расстаться с уголовником Литвиновым а так же представителями его клана и предложить другую кандидатуру на должность мера и председателя городского совета

  3. Кимряк :

    Что РИМа с помойки прислали? Ездить обчаться с уголовниками — не царское дело! О чем губернатору говорить с политическими трупами Литвиновым и Брагиной? Правильно нечего туда шастать…,надо слить эту грязь из Кимр!

  4. тракторист :

    что делать что делать гипс снимают клиент уезжает

  5. Аппарат :

    АН ни при чем, фигуры уже научились ходить сами

  6. Сочувствующий :

    Пустите уж наконец в Кимры Дубова, а то он в Оленино совсем уже свихнулся, кукарекает, в поле ходит гадить , по администрации бродит и оглядывается, всюду оппозиция мерещится. Не уберете из Оленина он свихнется. Бегом в Кимры!

  7. Кимрские зомби :

    День рождения Туполева отметили тихо по семейному…..

    1. Спрошу у зомби :

      Загрызли самолёт ?

  8. shot :

    Ну так, что то непонятно народ пишет. От Литвинова надо освободить Кимры. Хорошо. Только как освободить , если его поддерживает Епишин? Не получится. Надо гнать сионистского хорька из Совфеда. Виллу уже построил в Израиле. Мама там живет. У самого гражданство двойное. В России матушке продолжает скирдовать на старость. Как это называется? В соответствии с кремлевскими установками- патриотизм. Не забывает ведь про Кимры, ну никак не забывает. Любит наверно очень.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php