Гусянкова и Виноградова ответили за гавно

Природоохранная прокуратура выиграла иск у Администрации Лихославльского района  

Мы неоднократно писали о фактах грубейшего нарушения экологического законодательства в деревне Вески, Лихославльского района. Прямую ответственность за это несет бывшая глава Вескинского поселения – Гусянкова, которая ничего не сделала для того, чтобы наладить нормальную (цивилизованную) работу деревенской канализации. При ней участки жителей деревни регулярно затапливались фекальными водами. Также к ответственности, должна быть привлечена и Глава Лихославльского района Виноградова, которая не выделила средства на решение проблемы с канализацией в деревне.

Первый этап завершен, чиновников обязали построить водоотвод. Теперь настало время привлечь к уголовной ответственности за экоцид гражданку Гусянкову и Виноградову, ждем дальнейших процессуальных действий.

9
2

17 Комментарии

    1. Попу :

      Ему некогда этими мелочами заниматься, он строит Западный мост, ДОКБ, Тоннель в Чуприяновке, запускает Тверской трамвай, Эксп, Сити да и много еще чего!

      12
      1. Серафима Карповна :

        Хватит болтологической критики!!!Руденя-молодец!!!Дороги в Твери-супер стали , мосты ремонтируются, поликлиники строятся, дети родятся, а вы достали уже криктиковать!

        1. Михаил :

          Во ты дура, Серафима! Из всего тобой причесанного, дороги только и в тему! А знаешь почему? Потому что там ЕГО автобусы катаются, чтобы они меньше ломались — и сделали дороги! А там где нет маршрутов — нет и дорог! А если тебе под хвост закатил — то к рождению наших детей он имеет такое же отношение, как к государству Гваделупа! Лучше бы его туда позвали

        2. Фанатику Серафиме :

          Знаем ,как строят одноразовые дороги, знаем ,как строят поликлиники -долгострои , знаем ,как после ремонтов сейчас выглядят мосты в Твери, дети рождаются уж наверное, как-то без помощи Рудени. Вас жополизов гнать надо от всюду, потому, как за что не возьметесь ,все через одно место получается.

  1. ✌️ :

    Женская солидарность во всей красе , все вместе гадим, и вместе бонусы снимаем.

    2
    2
  2. трамп :

    Хватит про свою деревню писать, есть пострашнее

    2
    1
    1. Старая дурёха :

      Гнать в шею эту свиноматку Виноградову!

  3. Владимир, не владеющий миром. :

    Наталья — деловой и эффективный управленец! Если бы ее принципиальность и порядочность привить областным чиновникам, уровень жизни области превысил не только общероссийские показатели роста, но и перегрелась бы инфляция! Просто кто-то на площади М.Тверского под свою жопу все подмял, а вы на периферии выживайте, как сможете!

  4. это как называется? :

    А на переселении аварийного жилья кто руки нагрел , а ? Надо уголовное дело возобновить !Кто напрописывал чиновников лихославльской администрации в аварийное муниципальное жилье , когда те коттеджи имели и не признаны малоимущими .А потом квартиры в новостройке получили . Стыда у вас нет за какую вы наталью заступаетесь . А в мяммино деньги бюджетные вытряхнула , а праздники карельские в чашкове и толмачах проходят . Это что ?А лес вырубили деловой , а сами не смогли на том месте мусорный завод построить .Это что?

  5. в одну калитку :

    А зачем виноградова из лихославля себе любимой миллионные премии выписывает , с хера ли ?Это что ? Ее принципиальность ?

    1. По другому никак :

      Знает, что не накажут вот и творят, что хотят . Силовики могли бы быть более принципиальными к подобным и не смотреть на прикрытие со стороны Рудени.

  6. бочка-жаба :

    Зато как орать начнет , да себя хвалить — семерым кобелям не перебрехать.

  7. Ирина :

    Я одно скажу не в коем случае не льзя выбирать на второй срок не каго на высшие должности и если, что обещал не вы полнил тем-более.

  8. МЕЛОДИЯ НА ФЛЕЙТЕ ДЛЯ МУСОРНОЙ КОРОЛЕВЫ :

    Надо писать в Москву в ген прокуратуру и администрацию президента — только тогда по этому факту возбудят уголовное дело — у нас без цу из Москвы муниципальных чинуш не трогают от слова совсем. Она самая , то есть виноградова, ЗДЕСЬ ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ БЕЗНАКАЗАНА- ЧТОБЫ НЕ СДЕЛАЛА НА ТЕРРИТОРИИ ЛИХОСЛАВЛЬСКОГО РАЙОНА.

  9. Знаю,о чём пишу... :

    Топит хорошо фекалиями там,убиделся сам.и местный МУП ничего не делает чтоб хоть что-то предотвратить

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php