Два Андрея, два еврея

МУП «Коммунальные системы Калининского района» хотят оштрафовать на 21 миллион рублей 

Прокуратура Тверской области заинтересовалась незаконным сбросом сточных вод с очистных сооружений в реку Тверца в селе Медное, владеет очистными вышеуказанный МУП. В 2019 году МУП «Коммунальные системы Калининского района» получил средства на ремонт очистных сооружений, однако до сих пор этот ремонт произведен не был, а деньги исчезли в неизвестном направлении.

На основании этого Прокуратура требует оштрафовать директора МУПа Андрея Титова на 21 миллион рублей, а Главу Калининского района Андрея Зайцева на 15 тысяч рублей. Титов всячески пытается избежать штрафа заявляя, что МУП очень беден, а сам Титов не директор МУПа, а всего лишь инженер с генеральной доверенностью на право подписи. Кроме того, из ежегодной декларации выяснилось, что Андрей Титов за последние годы учредил в Калининском районе семь дочерних фильм в сфере ЖКХ и приобрел четыре новых автомобиля, кстати его ежемесячная зарплата составила почти 260 тысяч рублей. А это значительно выше заработной платы Главы Калининского района …

15
1

28 Комментарии

  1. Адекват :

    Титов карманы набивает только в путь, если ещё выше на должность залезет, ещё больше карманы набивать будет. И всем будет ходить плакать, что МУП бедный, денег нет, но вы держитесь…

    7
    1
    1. Квату :

      Так они для этого и хотят с зайцем обьединить район. Вы ещё не поняли лохи? Заяц король с зарплатой 500, Титов все котельны под себя и все через свои фирмы. Народ сосать. Для этого заяц всем и рассказывает что объедение это хорошо.

      4
      3
      1. Слух :

        Получается они ещё и другие районы уже подговорили и объединили в округа, и РИМ под их флейту пляшет… вот это размах у Титова с Зайцевым. Только и остаётся что завидовать

        4
        2
        1. Не собирай слухи :

          А Руденя и не заставляет зайца объеденять район. Это его собственная инициатива. В правительстве все понимают утопию этой затеи, думаю и сам РИМ.
          А размах Титова и Зайцева только стащить чего нибудь, на остальное им посрать.

          7
          2
          1. Заяц :

            Мне и без поселений не плохо.

    2. Тарасов Барабасофф :

      Доход Андрея Епишина например ешо в 2017 обозначен в сумме 155 173 004 руб. 53 коп.

      Это в 7,3 раза больше, чем указанный в декларации за 2015 год, когда Андрей Николаевич был председателем Законодательного собрания Тверской области.

      Сравнить же с прошлым годом невозможно, так как на сайте Совета Федерации декларации за прошлый год отсутствуют.

      Щас вообче обоссрался.
      Шоб я так щас жил.

      Буржуй ТарасовБарабасофф

  2. Бася :

    На рулили районом. Эффективные менеджеры. Что глава, что окружение, только украсть

    1. Колбася :

      А где нормальные делись? Под шконками седят?

  3. Все для района :

    Калининский район в жопе, благодаря грамотному управленцу Зайцеву Андрею Анатольевичу и его команде. Дайте им ещё денег на премии и повысьте зарплаты. И МУП не забудьте дайте ещё 15 миллионов субсидию.

    6
    2
    1. Деревенские :

      Он в жопе благодаря грамотным представителям народа выбранных решать вопросы в том числе и с главой Района. А депутаты пять лет лишь статейки друг на друга заказывают и ни чего более а район и народ живут своей обычной жизнью не хуже и не лучше остальной России приди депутат наведи порядок

      7
      1
      1. Романов - лысый педрилка :

        Полностью согласен, в первую очередь с депутатов спрашивать нужно, глава работает в рамках бюджета который депутаты утверждают и в первую очередь спрос с них должен быть

        2
        1
  4. 🐺 :

    Да всем плевать на регион, район, давайте честно ответим. Одни крышуют, другие выносят, что можно вынести.

  5. Житель области :

    Да не переживайте. Медное маленькое, так что в целом дерьма не много. С того момента как в 2020 губернатор забрал Водоканал в Торжке в область- все дермо 50 тыс. города течет в реку вообще без очистки и ничего…. Кто не верит может посмотреть и понюхать прямо в центре города, около пешеходного моста- уткам нравится, река не замерзает. Но особо неверующим прямой путь дальше по берегу, до обувной фабрики — там и течет побольше и пахнет посильнее. Но без болотных сапог на берег не ходите-болото из дерьма там уже знатное.

    10
    1. Я не робот :

      А тверца в районе соминки около кладбища не лучше)

  6. Сергей :

    А сколько денег ( исчезло ) ? Раз требуют 21 миллион, значит столько и увели? Вот это размах. Это не мелочь по карманам тырить.

  7. Медный :

    Сперво нужно поставить раком предыдущих руководителей, Бутова и Борзова которые 15 лет них.. я не делала. Почему?, ну а муп на десерт.

    1. Бутов и Бозов :

      Сперво нужно овладеть русским языком и исключить алкогольный треммор в руках, криво тычущих по клавиатуре.

      1
      2
      1. Шланг :

        Чтобы вас раком поставить язык не нужен. Нужен ваш анус и чей фалос-шланг

  8. Реальность :

    Хм, Калин. р-н, д.Рязаново, вообще очистных нет. Напрямую с домов, школы, д/с, ДК и т.д. в пруд. Тит забил, статья за мошеничество признали как ликвидное, срок вышел. Ничего, ещё одно дело на подходе на горе депутата-начальника дерьма района.

    1. Дерево :

      А ты все про свой пруд. Никто землю не покупает? Отдай в поселение.

  9. Юрист :

    Зайцева оштрафовали на 15 000 ещё в сентябре прошлого года. Деньги из бюджета выделены на штраф. А вот от штрафа в 21,7 миллионов администрация пыталась отбиться в арбитраже. Видимо не получилось.

  10. житель :

    Да уж Тверце в Торжке достаётся от водоканала ,от самого митино дермо сливается без очистки .да и очистные дерьмо сливают без очистки (не работают) .Пока Чижов директор возит деньги в министерство ,все так и будет .

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php