Деньги любят отчет

В Комитет по делам молодежи не гнушаются «черным налом»?

Комитет по делам молодёжи Тверской области очень веселое местечко. Председатель Комитета   устраивает костюмированные вечеринки, употребляет горячительные напитки с членами регионального молодежного правительства, имеет тесные отношения с подрядчиками и дирекцией форумов.

 

С каждым днём для нас открываются новые тайны КДМ. И сегодня мы раскроем откуда берётся чёрный нал и как он хранится.

 

Первое — никто из сотрудников Комитета по делам молодёжи Тверской области не знает, сколько премиальных получает другой. Это позволяет Прохоровой и ее верной бухгалтерии (Карповой И. и Лебедевой Н.) делить практически весь премиальный фонд по-тихому. Лебедева Н. специально занимается исключительно вопросами зарплат и премий. По одной из версий премиальные Прохоровой Александры ежемесячно составляют 75 тысяч рублей, а Карповой И. и Лебедевой Н. в районе 50-60 тысяч рублей. Остальные сотрудники Комитета в квартал получают в среднем по 10 тысяч рублей НАЛИЧНЫМИ.

 

Второе — у всех сотрудников вычитают деньги из премий для организации регулярных (по четвергам) сабантуев. Только те деньги, которые вычитают на проведение мероприятий идут в карман Прохоровой Александры и бухгалтерии, а тусовки обычно оплачивает излюбленный (во всех смыслах) подрядчик Олег Никитин за счёт средств, оставшихся с форумов и других мероприятий.

 

Третья — у сотрудников удерживают средства на дополнительное содержание Руководителя Дирекции форумов и школьной учительницы Марии Михайловой. Устроить ее на работу в Комитет не могут по причине двойного гражданства. Платить за ее услуги из своего кармана Прохорова не собирается, поэтому изымают средства сотрудников.

 

Главный вопрос: почему выдавать премии нужно чёрным налом? Можно же переводить деньги на карточку сотрудникам, как и зарплату, потом собирать с них нал! Но в таком случае размер премии могут увидеть родственники сотрудников. И возникнут вопросы, почему премия 10 тысяч рублей, а домой сотрудник Комитета приносит 2 тысячи рублей.

 

Не объяснишь же мужу или жене, что 3 тысячи идут на тусы, 3 тысячи на ставку для Михайловой, 2 тысячи на день рождения.

 

К тому же не все сотрудники принесут деньги с премий в бухгалтерию. А тут Лебедева сколько выдала, столько и получил. Кому пойдёшь жаловаться, если бухгалтерия заодно с Председателем?! Кто видел Лебедеву поймёт, что ругаться с ней опасно для спокойствия.

 

Четвертое — на организации мероприятий стараются экономить, по итогам остаются деньги. Подрядчик готовит все необходимые документы, отчетную документацию по «феншую», оставляет себе процент за обнал, а остальное отдаёт куда нужно.

 

 

Поговаривают, что в сейфах КДМ пачки наличных денег. А сообразительные сотрудники продолжают увольняться, переживая за свой авторитет, заработанный годами. Это не беда по мнению Председателя Комитета по делам молодёжи Тверской области Прохоровой, она всегда говорит, что наберём глупых людей, чтобы вопросы не задавали. Кому хочется кормить дармоедов?

 

Поэтому о какой молодежной поддержке губернатора на выборах мы можем говорить, если в КДМ не гнушаются «черным налом

13 Комментарии

  1. Осташ Тарасовский :

    Молодеж берет пример с ШЕРЕМЕТКИ ! Чем они хуже депутаты Осташковский ? ШЕРЕМЕТА нахаляву рыбники жрет с Торжокскими котлетами ! ШЕРЕМЕТА никогда не откажется от бухла нахаляву, считая себя ВИП приглашенной. Нажрется напляшется ЖОППОЙЙ накрутит и с потной физиономией свалит домой. Да ещё требует чтобы её довезли ! Денег вечно у неё нет !!!! Позор депутатского корпуса !! Где бюджетные деньги тают ????!!!!

    4
    1
    1. Ильин Юра :

      главная тема письма об отставке Шереметкер, скандал депутата в областном суде. Когда Ирина Шереметкер, используя аппарат Законодательного собрания Тверской области, написала письмо в поддержку обвиняемого в убийстве. Местного предпринимателя по версии следствия убил уполномоченный по правам предпринимателей Юрий Ильин. Депутат Шереметкер ссылалась на мнение якобы всех своих избирателей, судья посчитал это давлением на суд……..

      Избиратели хотят обратиться и Прокурору Тверской области области Вячеславу Росинскому, чтобы он дал должную оценку действиям депутата Шереметкер, которая по мнению жителей региона поставила под сомнение честность и порядочность областных депутатов, возродив уже подзабытое в России так называемое «телефонное право».

  2. Сидельцев Юра Осташонок :

    «Едросовские очки» , это уникальное изобретение для областных депутатов. Это своеобразные шоры , когда не замечаешь беспросветное состояние территории.

    Так и произошло, Ирина в восторге от дальней деревни Святое. В школе ее покорила печка, которая не перекладывалась 125 лет . Неумные восторги депутата разбились о реальность. Ирина как то и не заметила, что в здание нет пищеблока и кушать детишки бегают по улице в мороз метров за сто. А как же указ Путина?

    Умиление Шереметкер вызвал местный участковый , который преподает в школе … французский язык.

  3. Витек :

    В местных СМИ и соцсетях говорят о некой «Кущевке» на Селигере, когда якобы под прикрытием института уполномоченных по правам предпринимателей с селигерских коммерсантов выбивались долги. В результате чего и произошло убийство . Предстоит выяснить, какое отношение к этому имеет депутат Шереметкер.

    Письмо уже подписали более полутора тысяч человек, они призывают депутата Законодательного собрания Тверской области Ирину Шереметкер сложить с себя полномочия.

    1. Гуру :

      Мда! Сотрудники Комитета, а зачем вы комментарии оставляете? Вас это не спасёт

    2. Кдм :

      Доход начальника отдела(Карповой) равен доходу заместителя руководителя…. такое возможно у хорошего председателя, который в своём уме? На мой взгляд нет? А где Прохоровой доход? Там есть машина новая ее которую ей Никитин откатил?))) или она на нем числится от лишних глаз?

  4. Анна :

    Она ещё не все украла, поэтому пусть работает.

  5. Ларек 7 :

    Видать кто то хочет пропихнуть своего человечка в КПМ…))

  6. КДМ :

    Прошла по ссылке и приметила удивительный факт… ведь если посмотреть на доход по основному месту работы Карповой( начальника отдела), то он даже немного превышает доход заместителя))) такое возможно??а ссылку на Прохорову можно? Там есть ее новая машина купленная на откаты или она не оформлена на неё?)

  7. Ирина :

    Не завидуйте вы! Умеет человек брать своё. И не своё тоже. Это же талант! Поаплодируем данной мадам!и пожелаем удачи! Потому что судя по всему она ей очень пригодится в ближайшее время!)

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php