Деньги решают все!

Разлад в тверском отделении КПРФ начинает проявляться все более явственно

Тверской Обком КПРФ не бережет кадры, забыk завет великого Сталина: «Кадры решают все!». Так в «сорную корзину истории», тверскими кпрфовцами были отправлены Юрий Калинин, Александр Гришин и Виктор Бибиков, старые, опытные, проверенные советскими временами партийцы. На их место пришли свежие, молодые, полные сил и новых идей кадры. Однако прошла всего одна пятилетка и эта «свежая поросль» тоже оказалась никому не нужна. Так, оказался не у дел экс-депутат Тверской Гордумы Олег Борисов, который был призван на усиление партийной линии в Кимры, но так и не сработался с новоизбранным кимрским мэром Романом Андреевым. Написал заявление о выходе из партии Сергей Котельников, который долгое время был витриной фракции КПРФ в Тверской Гордуме. Готовится к принятию сана священника бывший лидер тверского ВЛКСМ Дмитрий Груздков. Враз, оказались не у дел, после провальной кампании в городской парламент 2012 года видные партийные активисты, Анатолий Шамкин, Юрий Иванов, Герман Голованихин.

С кем пойдем на выборы в 2016 года в областной парламент, товарищи капиталисты?

13 Комментарии

  1. статист :

    А пойдет ли, на выборах 5.04 ни одного кандидата. Всё понятно под кого слились ЗЮ это партия, а наши баласт(плешивый)

  2. Статист :

    41 мандат и ни ОДНОГО кандидата- это факт, то есть все зависит кто кому, когда и сколько. А пьют все,но кто на свои, а кто на подачки.

  3. пьяный статист :

    А кто у них вообще остался?

  4. Берг :

    Рыба сгнила с головы! КПРФ — и от имени Зюганова не ставит «Классовый вопрос»??!!! А следовательно ведёт парламентскую болтовню и не более!

  5. Патриот :

    Зюганов, Жириновский,Миронов- это те люди которые служат власти за копейки из бюджета под флагом типо апозиция! При их молчаливом участии изменили УК РФ и разворовали всю Россию и пока их ногами в перед не вынесут из Думы ни чего в России не измениться. Так поступают во всех Федеральных партиях, убивают актив что бы самим быть на плаву. Вот за Жириновского в партии ни кто не голосует он в тихорька набирает делегатов по всей России, тихонечко проводит съезд и потом трубит это по всей России какой он бессменный вождь. А кто его так научил? :-*

  6. Статист патриоту :

    Классик говорил: … Две беды дураки и дороги… Про дороги это неик вам. Посмотрите кому принадлежит большенство в ГД, они могут принимать законы единолично ( как и в ТГД ) а другие партии во главе с ЗюМиЖи не могут влиять на это ( мало голосов). Так что учите мат. часть, ходите на выборы и голосуйте ( если вы патриот) и не срите людям на головы, а убирайте за собой и вокруг себя!

  7. Наблюдатель :

    Кто же этим трем старикашкам свои голоса отдаст? 😉 Вот в этом то и суть,этих ни кто не хочет, а других пирдуны не пускают. А про мат часть,кому надо учить, это еще вопрос. Я за оним столом сидел и общался с людьми,которых Вы,возможно только по телевизору и видите!

  8. Наблюдателю :

    И что толку , что Вы с непонятно с кем за столом сидели. Где РЕАЛЬНЫЕ дела , а не болтовня и нытьё . А за ЗюМиЖи в сумме почти пол страны проголосовало, не слабо. Ну а Вы всё за столом с венценосными. (в реалии или восне)

  9. Наблюдатель :

    Идиот на выборы ходит 20-30% населения и из них только10-15% голосует за оппазицию ,а пишут в прессе что проголосовало за ЕР 70% только не отчисла страны, а от числа пришедших. И вообще с глупыми ни чего не понимающими, а только кричащими ура я на танки не пойду, а таких как Вы тысячами перемалывают. Вот когда посидишь в тюрьме за свои политические взгляды я может с тобой и подискусировал, а так что говорить с нулем!

  10. Наблюдателю :

    Доводы-словесный понос(и зона и люди-косманавты все в кучу), а в голове гусь насрал

  11. для #11 :

    там у всех следы помета в головах, кто с Виколетту гончаровскую пробовал а пробовали многие

  12. Вика :

    Горите все синим пламенем!
    Мы с Артемом хорошо живем, у нас семья, оставьте нас все в покое!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php