День города по-пацански

Главным событием в Вышнем Волочке в минувшие выходные стал День города, который совпал с празднованием Дня города во Ржеве


Два мероприятия по своей важности нельзя поставить на одну ступень друг с другом. Что такое очередной День города в Волочке по сравнению с 800-летием Ржева?

Но такое наплевательское отношение к Волочку, которое было проявлено областными властями, пожалуй, случилось впервые за последние годы. Но это, наверное, и есть пожинание тех плодов, семена которых, на протяжении последнего времени, при трех экс-губернаторах сеяли вышневолоцкие политики.

Организация праздника проходила в атмосфере а-ля- Коммунистический парад в Москве. " Чьи это поля? -Карабаса Барабаса! Ура!  Чьи это луга? -Карабаса Барабаса! Ура!". А вместо Сталина на трибуне, топая ножками, стояло все вышневолоцкое посмешище, называющее себя местной властью, за исключением, пожалуй, непосредственного главы города Александра Борисова, который, по нашему мнению, как белый ворон, пытается сделать что-то хорошее в кругу черного воронья. И подтверждением наших доводов является то, что ни один представитель областного руководства даже на пять минут не заехал с каким-нибудь дежурным поздравлением по поручению действующей областной власти.

Ну а присутствие на трибуне пока еще депутата регионального парламента Бабушкина Вышневолочане восприняли как прощание с теми возможностями, которыми его наделили жители, с надеждой на то, что именно Артур Эльксович изменит жизнь горожан к лучшему, еще десять лет тому назад.

Самое удивительное то, что рядом с представителем церкви, как это обычно бывало, в этот раз отсутствовал крестный отец вышневолоцкой мафии Марк Хасаинов, а в парадных колоннах, марш которых принимали те люди, которым Вышневолочане должны быть благодарны за то, что их жизнь становится "лучше и лучше" отсутствовала колонна МВД, СК, судейского сообщества,  прокуратуры. Т.е. именно тех лиц, которые громче всех должны были кричать "Ура!" действующей власти за то, что благодаря им не только жизнь слуг народа становится "лучше", но и всех граждан, которые проживают на территории Волочка и района.

Что бы мы подчеркнули из мероприятия "День города Вышнего Волочка 2016"? Первое, и самое положительное, по нашему мнению, так это то, что действительно Александр Борисов сделал достойным указанное мероприятие из того, что досталось ему от предыдущих градоначальников.

Но разница заключается в том, что все предыдущие градоначальники были местными олигархами, которые били себя в грудь и кричали о том, что горожане должны быть благодарны именно их персонам за День города, который они организовывали чуть ли не за свой счет! А вот Александр Борисов, не имея миллионов и торговых центров в Волочке организовал ничуть ни хуже, а местами и лучше, мероприятие, за которое лично ему, с его возможностями, мы поставили отлично.

Вторую положительную оценку мы поставили бы областному руководству, которое приняло правильное решение и не встали на одну линию с Бабушкиным, Меньшиковым и иными вышневолоцкими личностями, по которым тюрьма рыдает горькими слезами, и благодаря которым вышневолоцкая политика, экономика и благополучие населения находятся уже в состоянии комы.

После того как прошло указанное мероприятие нам стало еще интереснее то реальное событие, которое, возможно, произойдет осенью 2016 года, в том случае, когда в областном парламенте Волочек будет представлять не член партии власти, а большинство местного городского собрания депутатов будет представлять кто угодно, но не представители ЕДИНОЙ РОССИИ. Поскольку и Хасаинов, и Бабушкин, преданные соратники Шевелева, делают все для того, чтобы именно под руководством Рудени партия власти потеряла контроль над городом. И для того, чтобы это не произошло, думать нужно сейчас, поскольку перед Руденей так или иначе встанет выбор: в очередной раз пустить во власть представителей местной ОПГ (возглавляемой в Волочке Бабушкиным и Хасаиновым), очень плотно влившейся в ряды действующей местной власти, но истерзавших местное население; либо вдохнуть что-то новое, свежее и незапятнанное этой чернью. 

8 Комментарии

  1. А на самом деле :

    Снова враки в каждой строчке. Раз в неделю заказная грязная статейка о Вышневолоцкой жизни пытается поссорить горожан перед выборами. Так было всегда и толку от этой грязи не было. Анонимно собачить и оскорблять людей легко, когда о себе хорошего поведать нечего.

  2. Вышневолоцкий :

    Дебилушка,в чем враки то? Что Борисов организовал достойный день города? Или что областное руководство отсутствовало на трибуне? Весело помахивая флажками,ожидая когда же нальют стакан в кабинете мэра города,как это было последние года,когда пить начинали до дня города и пьяными выходили выступать перед людьми!

  3. На самом деле то так :

    Снова правда в каждой строчке.Раз в неделю не заказная правдивая статейка о Вышневолоцкой жизни…………..дальше бред о попытках поссорить аж горожан перед выборами,только каким образом статья может поссорить горожан,когда речь идет о Бабушкине и Хасаинове и положительной работе Борисова.

  4. антропы :

    рощиной не до волочка она в лихославле прохлаждается

  5. Интересующийся :

    А причем Рощина и Вышний Волочек? Бабушкина вообще десять лет в городе В.В нет и что то все молчат.

  6. Зачем :

    Рощина карелка, ездит со своим братом в столицу тверских карел Лихославль

  7. Русский :

    А что в карелах плохого? Они десять лет с Россиянами не воевали!!!

  8. столица :

    вообщето в рамешках карелов намного больше ,чем в лихославле

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php