Депутаты — не переусердствуйте!

С днём рождения, спикер!  

Информационно-аналитический портал ДРУГАЯ ТВЕРЬ поздравляет с Днём рождения спикера Законодательного собрания Тверской области Андрея Епишина. Мы желаем ему быть таким же красноречивым как Голда Меир, таким же выдержанным как Моше Даян, и столь же умеющим смотреть в будущее политиком как Менахем Бегин.

Андрей Епишин, в последние месяцы, стал чуть ли не единственным политиком, который способен противостоять той властной вакханалии, которую завертели Андрей Шевелев и его вице-губернатор. Поэтому мы всячески надеемся, что Андрей Николаевич сумеет достойно выгладить в этой борьбе и выйдет из нее победителем, например членом Совета Федерации от Тверского региона. 

3 Комментарии

  1. тот самый инженер :

    Разумный политик. Импонирует, что по образованию естественник, а не гуманитарий — МФТИ в советское время дорогого стоит, не каждый мог потянуть, да и мозги правильно повернуты. Знает область — 10 лет постоянного общения в ЗС с людьми из глубинки даром не проходят. Наверное, хороший финансист — удивился, когда Шойгу, став губернатором Московской области, предложил рулить финансами Епишину. Еще больше озадачился, когда Епишин ответил отказом.
    В день рождения — удачи и попадания в нужное время в нужное место.

    А великороссам из «Другой Твери» желаю мудрости Минтимера Шаймиева и финансовой состоятельности Чингисхана.

  2. Походу :

    Походу Ельцин был как раз инженер. А вот ВВП — гуманитарий

  3. Фандорин :

    Ельцин по образованию строитель, однако во время президентства был прежде всего законченным алкашом. А вот когда был первым секретарем обкомаКПСС Свердловской области много хорошего сделал и был в числе лучших управленцев.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php