Долгожданные кадровые перемены

Зеленский «сдулся», Волгин стал «суперминистром», а Моторкин реинкарнировался из политического небытия

Евгений Зеленский даже кресло не успел нагреть как следует, вероятно состояние имущество Тверской области повергло его в шок. Кроме того, для Зеленского стал невыносим график работы с 9.00 утра до бесконечности, в зависимости от графика работы губернатора. На семью и на отдых времени практически не оставалось. Ну а если учесть тот факт, что Зеленский один из немногих настоящих членов «новой команды», то становится грустно глядеть на будущее Правительство Тверской области. Поговаривают, что Виктор Шахфорост, министр контрольных функций, тоже подумывает о написании заявления об уходе по собственному желанию, ибо график даже для Шахфороста жестковат. Если будет замена министра на местного, то тренд кадровой политики будет понятен, если придет «варяг», то тоже будет все ясно. Странно одно, почему команда Рудени не успев отработать и года разваливается на глазах?

Андрей Волгин стал руководителем самого могущественного министерства, суперминистерства, теперь он курирует энергетику, ЖКХ и строительство. Сбылась мечта Главы Славновского сельского поселения, сначала он стал депутатом Заксобрания, теперь областным министром. Наконец то региональную энергетику будет курировать потомственный энергетик, правда на его реноме может негативно сказаться знакомство с господином Шадриным, который ныне находится в Лефортово. И кстати большой вопрос не станет ли Волгин «троянским конем» для своего курирующего заместителя губернатора?

 

Алексей Моторкин, который привел в Тверь несколько инвесторов теперь станет советником сити-менеджера Твери. С одной стороны, это усиление, Моторкин считается хорошим специалистом в своей отрасли и сумеет помочь областной столице. С другой стороны, многие считают его схемы не совсем чистыми и тот факт, что он работал в команде губернатора Зеленина для многих является минусом. Что ж Моторкин взрослый человек и сам может доказать собственную профессиональную компетентность. Мы же надеемся, что заседания Тверского делового клуба не станут проводиться в помещении горадминистрации, особенно, что касается в части дегустации элитного купажированого виски.

2 Комментарии

  1. Законопослушный граж :

    А почему про Чернышова не пишете? Вот кто развалил так развалил! Начиная от леса и заканчивая ветеринарной службой. Торговля должностями в ветеринарной службе от 500 тыс.в месяц и т.п. Надеюсь Игорь Михайлович разберутся…..

  2. Знающий Истину :

    На черныша уголовка открыта, так просто этот карликовый самец с крючка не слезет!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php