Друзья, прекрасен наш союз

Андрей Ищенко и Владимир Васильев достигли сердечного согласия в политике

Два мастодонта тверской политической жизни достигли согласия по ряду проблем и совместным действиям. Этот союз неприятен тверскому губернатору, теперь ему придется воевать сразу с двумя серьезными оппонентами, который объединил усилия.  Главная договоренность между ними состоит в согласовании Епишина на потенциально свободную должность губернатора. Епишину надоело сенаторствовать в «отстойнике для пенсионеров», а Васильеву нужен более покладистый губернатор. Интересно как ЕДИНАЯ РОССИЯ собирается побеждать в условиях таких внутренних противоречий.

5 Комментарии

  1. 1 :

    Всех, в том числе и Васильева, вполне устраивает действующий губернатор. Постоянные неуклюжие попытки стравить Руденю и Васильева уже становятся смешны. А то что Рудене есть благословение идти ещё на один губернаторский срок ещё вчера было сказано.

    8
    12
  2. Ельников Алексей. :

    Злые языки говорят, что у Епишина есть второе гражданство, толи Израиля, толи Американское?. Возникает вопрос, а будут ли такую информацию озвучивать официальные источники, или будем слухами обходиться?.

    6
    1
  3. ? :

    Так я не понял, кто мастодонт — Ищенко или Епишин?

  4. ., :

    Васильев и Руденя-одна команда,в которую входит и Ищенко. А Епишин в любом случае заработал на пенсию в размере от 85т.,и он уже далеко не золотой мальчик Инфант.

    4
    1
  5. Карл Линней :

    Если ты единоросс —
    Победу обеспечит вброс!
    Партия реальных дел,
    Кто-то сверху пропердел.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php