Дуб который и не думал падать

Глава Оленинского района, Олег Дубов, покинул свой пост

Сегодня стало известно, что многолетний Глава Оленинского района – Олег Дубов уходит в отставку и в сентябре 2014 года в Оленино пройдут выборы Главы района. Уход Дубова не случаен, он же не политический самоубийца, чтобы лишаться административного ресурса. На решение Дубова повлияло другое событие. Оказывается, президент ООО «РИТМ-2000» Чхатвал Харминдер Сингх принял решение отказаться от мандата депутата регионального парламента. Это связано с тем, что он разочаровался в работе Законодательного Собрания и не может реализовать те проекты, которые задумал. Кроме того, у Чхатвала серьезный конфликт с некоторыми заместителями губернатора.

Напомним, что Чхатвал Харминдер Сингх был избран по партийному списку партии «Единая Россия» в 2011 году по Старицкому избирательному округу, вторым номером в партийном списке был Глава Оленинского района Олег Дубов.

Несомненно, огромный опыт Дубова в сфере межбюджетных отношение окажет неоценимую помощь депутатам при вёрстке бюджета на ближайшие три года.

9 Комментарии

  1. тот самый инженер :

    Профессионально сделанная первоапрельская новость, молодцы. Только Олегу нечего делать в нашем ЗС. С его опытом, и знанием глубинки надо бы в ГосДуму. Хотя бы вместо спешно «назначенного» ЕР от области Абрамова, о котором с тех пор ни слуху ни духу…

  2. max1913 :

    Абрамов член Совета Федерации, а не депутат Госдумы!

  3. местный :

    Очень жаль, что это первоапрельская шутка, и оленинцы наконец-то вздохнули бы, и у самого Дубова наконец-то исполнилась его мечта. Может, хоть в ЗС из него сделали бы нормального человека.

  4. тот самый инженер :

    Редакции. Виноват, запомятовал. Правда, Абрамов хотел попасть именно в Государственную Думу, шел в 2011г. по списку ЕР от Вологодской области… Но чего то жители Вологодчины с прохладцей отнеслись к ЕР, и в Думу он не прошел (http://www.kommersant.ru/factbook/81385). Тогда его губернатор уже от Тверской области в Совет Федерации направил. Кстати, оба «тверских» в СФ (Петров и Абрамов) — крутые финансисты. И, наверное, как депутаты, словом и делом способствуют финансовому благополучию Тверской области.

  5. Наблюдатель :

    Абрамов и Петров — никогда крутыми не были
    Всегда на побегушках у настоящих финансистов
    Эти два проходимца скорее счетоводы: ничего и никогда не делали для Тверской области
    Мандаты купили и все об этом знают!!!

  6. кашинец :

    Оленинцы вам крупно повезло, помотрите, что твориться в других районах, сидите тихо и поите Дубова молоком (работа у него тяжелая)

  7. кашинцу :

    Сначала нужно молоко из соседнего района завезти, так как в Оленинском районе почти ни одной коровы не осталось. Лучше заберите Вы Дубова к себе в Кашин, и напоите его козьим молоком.

  8. Комментатору №7 :

    Ну вы прям на говно исходите в адрес Дубова, во всех комментариях.
    Вы его так боитесь, даже перед его скорой отставкой, которая произойдет уже не 1 апреля, по-настоящему.
    Правильно боитесь… Он и после ухода с должности вас сможет достать.

  9. Комментатору №8 :

    Ну Вы прям такой фантазёр, что даже рассмешили. Я лично не понимаю, как можно кого-то бояться, а тем более такого труса, как Дубов.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php