Дуремар на выезде

Заместитель Главы Кашинского района Андрей Сачков продолжает чудить…

Помните этого замечательного чиновника из Кашина, который новогоднюю елку для кашинцев срубил в черте города. Причем это сделал со второй попытки, в прошлом году сосну удалось отстоять. Этот веселый чудик заместитель Главы Кашинского района Андрей Сачков теперь занимается тем, что начал ввозить в Кашинский район твердые бытовые отходы непонятно из какого региона, эти машины с мусором даже задерживала кашинская полиция. Так муниципальный чиновник занимается бизнесом в Кашинском районе. А кроме того, рассказывают, что Сачков любит подшофе раскатывать по городу на личном авто, ГИБДД фиксировало это нарушение и пыталось лишить его водительских прав. Он регулярно подставляет Главу Кашинского района Германа Баландина. А посему мы решили каждый раз в конце года вручать премию «имени Андрея Сачкова» самому нерадивому муниципальному чиновнику с обязательным подробным рассказом о проступке этого горе-чиновника на портале ДРУГАЯ ТВЕРЬ.

7 Комментарии

  1. Печать интеллекта на лице :

    До чего же морда тупая на фотографии

  2. Ирина :

    Тупизна физиономии-это пропуск во власть

  3. Житель :

    Как это ГИБДД «пыталось» лишить прав и не лишило?

    1. пассажир :

      Их как обычно уговорили

  4. почетный житель пятиэтажки :

    Бизнес чинуш в Кашине это завозить чужой мусор, а бизнес чинуш в Конаково это не вывозить свой мусор. Это же надо так хитро придумать)))

    1. Честный гражданин :

      Интересно, они Рудене отстегивают оброк лично или через министров? Он же их типа незамечает

  5. иван :

    там еще в Кашине есть зам главы района Баландина» настоящий полковник» В.Карюгин . персонаж еще по хлеще умудрился в 90х пролезть в кресло военкома и получит погоны полковника без высшего военного образования . са потом уже пролез в власть администрации района .

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php