ЕДИНСТВО железом и кровью

ЕДИНАЯ РОССИЯ не монолитна перед выборами в Гордуму Твери

 

Ни для кого не секрет, что тверские едросы уже давно разделилась на противоборствующие группы и кланы. Все они недолюбливают друг друга и лоббируют совершенно разные направления, в зависимости от того, какую установку им даст хозяин.

Итак, мы имеем среди тверских едросов людей лояльных тверскому губернатору и полностью поддерживающих его политику. Другу группу представляют любители засыпать холодным асфальтом ямы в тверских домах, под руководством Владимир Васильева. Есть еще люди не любящие привлекать к себе внимания, это верные клевреты Андрея Епишина, который твердой рукой и сильной волей руководит процессами из Москвы. Не стоит забывать и про недобитые остатки банды атамана Зеленина, которые тоже еще живы и даже возглавляют исполнительные органы регионального отделения ЕР.

На ближайших выборах возможно много сюрпризов, когда едросы будут работать против едросов, когда едросы не попавшие в список станут самовыдвиженцами, когда некоторых членов партии власти откровенно «сольют». Наблюдаем друзья мои и НЕ ВЕРЬТЕ БЕЛОРУСОВУ!!!

9
1

4 Комментарии

  1. Вася :

    Впервые толковая статья.

    12
    1
  2. Житель :

    Народ, забейте вы уже на эту гордуму, толку никакого, давно уже без разницы, кто там сидит, чем занимается. Грызутся скоморохи, пускай грызутся, велика новость.

    22
    1
  3. Иосиф :

    Можно подумать, что от ЕР есть какой-то толк? Один пиз..ж и показуха да еще за бюджетные деньги!!! Турчаки и подобные уже распоряжаются казной государства? Дожили!

    21
  4. Голос народа :

    Главный противник Рудене, человек его противника это Председатель Думы Пичуев. Сидит 5 лет тихо, получает по 300 тысяч в месяц. Может хватит?

    7
    2

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php