Екимов теневой спикер?

В Собрании депутатов Бологовского района узурпировали власть

Артем Екимов, решил оставить за собой пост председателя местного парламента. Он всячески оттягивает процесс избрания нового председателя т.к. исполняет обязанности спикера районного совета депутатов. Екимову комфортно в этой должности, он занимает фактически вторую по значимости должность в Бологовском районе, не будучи членом ЕДИНОЙ РОССИИ.

Екимов известный в Бологое авантюрист, который давно льнет к областной власти. Его старанию увенчались успехом, он сумел пролоббировать свою сестру Анну Екимову в областной парламент. Теперь вот сам, надеется удержаться среди политических элит района. Ему эту будет сделать непросто, учитывая негативное к нему отношение со стороны бологовских бизнес-элит, а именно Владимира Молчанова и Николая Кулакова.

9
2

8 Комментарии

  1. Тракторист :

    Анька стакан — баба хорошая, если бухать бросит то бологое с кувшиновым и фировым поднимет. Правда на передок легка, зато детей психологии учит, норм депутатка.

    6
    1
  2. Ваше имя :

    Бизнес элит?!
    Вы серьезно?)
    Это сбитые летчики

  3. Главы поселений :

    Обращаемся за помощью к уполномоченным лицам! Артем Николаевич угрожает и шантажирует нас для того, чтобы мы отдавали ему дорожный фонд. Говорит, что действует от имени главы района. Все деньги нужно отдавать в его фирмы симург-грпп и лесовики, хотя работы по факту выполняются меньше чем на половину. Мы пытались обращаться куа надо, но у него все схвачено и там. Помогите остановить беспредел.

  4. Пашка :

    А че главы то без имен у нас. Или это Молчун с Кулаком опять наводят смутку. Прошли ваши элитные времена, товарищи. Пускайте слюньки, торгвши

    1. 40ин :

      Когда я еще в дорожном работал, ко мне Артём приходил и говорил что по дорогам все решено и гена в курсе, а если я не подпишу приёмку то ко мне приедут ребята из твери и проломят мне голову. Все кто тогда работал со вной об этом знают. Я терпеть не стал и ушёл и все ушли. Нахер мне это все за копеечную зарплату.

  5. Рома :

    Молодец, Артем!
    Покажи им всем)

  6. Тема :

    После личного общения с Артемом Николаевичем остался разачарованым в действуюшей власти и в этом человеке

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php