Зачем Владимир Бабичев интригует против губернатора?

 

Советник губернатора интригует против своего патрона. Заголовок для газеты «Бурашевский вестник» но не для современных политических реалий. Владимир Иванович достался Игорю Михайловичу в наследство от Владимира Абдуалиевича. Пока истинный патрон Бабичева скачет по кавказским горам и пытается уничтожить оргпреступность в республике Дагестан, Владимир Иванович занимается мелкими интригами, сталкивает лбами местные элиты, наносит удар ножом в спину Игорю Рудене. В общем школу КГБ СССР не пропьешь…

 

Бабичев отвечает, как советник губернатора за город Тверь. Ни для кого не секрет, что он очень хотел «подсидеть» нынешнего Главу Твери Огонькова, но доводы Бабичева не впечатлили губернатора. Владимиру Ивановичу было предложено поработать на благо родного города в качестве советника губера. И вот что из этого получилось…

 

Провалены проекты по строительству новых школы в микрорайонах «Юность» и «Мамулино», Бабичев должен был лично контролировать ход строительства и вовремя рапортовать о возникающих сложностях, но он не справился. В микрорайоне «Юность» московский подрядчик приказал долго жить, а в Мамулино Бабичев ничего лучше не придумал, чем передать строительство школы в руки «политического клана Стрелецких». В итоге оба проекта стали долгостроями, в стиле Владимира Ивановича, долго запрягать и долго ехать.

 

Еще один момент «плодотворной» деятельности Бабичева это точечная застройка в разных частях Твери через аффилированные фирмы. Очень часто это вызывало недовольство местных жителей, как в поселке Мигалово, именно Бабичев привел туда сомнительных полукриминальных личностей, именно Галина Прусакова информировала Бабичева о всех движениях социального протеста в Мигалово.

 

Приложил руку Владимир Иванович и к обустройству придомовых территорий в 2017 году. Благодаря его влиянию на Глав районов областного центра таких как Хоменко и Прусакова был сорван процесс ремонта придомовых территорий, нормальные подрядчики были отстранены от работы, а подрядчики с сомнительной репутацией и более сговорчивые нашли свои тендеры. Губернатор очень сильно подставили с этими незаконченными ремонтами, во-первых, жители все высказали Игорю Руденю ан разнообразных встречах с общественность. А во-вторых федеральные средства как неосвоенные ушли обратно в Москву и в этом году все придомовые территории мы ремонтируем за счет бюджета региона.

 

Увы, но губернатор не может уволить Бабичева, ибо следует принципу Дона Карлеоне — держи друзей близко, а врагов еще ближе.

40 Комментарии

  1. Серый :

    Пока Вова Бабичев не успокоится в Лефортово, транзитом в Черный Лебедь или Белый Дельфин всю Тверскую область так и будут сотрясать интриги и засасывать в болото.

    Хотя он ведь может вспомнить, что он все-таки офицер и поступить хоть раз в жизни порядочно как бывший начальник Тверского УФСБ КонстантинМорев!

    1. Витя :

      Бабичеву до Морева как до Китая раком.

  2. Надоело читать враньё на этом ресурсе.. :

    Давайте похлопаем «Другой Твери», которая всеми правдами и неправдами пытается создать нормальный контент у себя на ресурсе……такое впечатление что по «синьке» или по «укурке» статьи пишутся

    1. Серый :

      Апперитивно реагируете Владимир Иванович!

      1. Игорь :

        Ты, Серый, или какой там, за …долбал своей чернухой, мудозвон !

  3. Семен Семенович :

    Что Вы пишете дорогой автор! Куда уводите от настоящих проблем уважаемого читателя! Ну что реально может сделать Советник Губернатора не имея реальных ресурсов? НИЧЕГО! Владимир Иванович ценный человек в аппарате Губернатора — он ТВЕРСКОЙ! И это наверное главное! Ну не может этот человек столько наворотить в Твери! Вы наверно что то перепутали!

  4. Серый :

    Вовик Бабичев делов наворотил, уж точно ни на одно пожизненное. Пора воздать по заслугам! А то во всех этих лебедях и дельфинах сидят какие-то одни доходяги, а по настоящему наиболее достойных тех мест (вроде Бабичева и его компашки) и нет.

  5. Читатель :

    Автор, ты вообще без мозгов! Конечно, когда вместо головы продолжение шеи, только такие статьи и способен писать. Глуп, туп, и бездарен!

  6. Серый :

    Вы бы, Владимир Иванович также внимательно за своими детьми следили, со стаканом и без, как за публикациями на этом сайте 😉

  7. Игорь :

    Все правильно, а ещё он виноват ,что мы проиграли хорватам.

  8. Серый :

    Иваныч! Срочно подключайте свой мегамозговой придаток — Влада Белорусова, а то своими силами (имеющимися частями тела) вести информационную войну Вам совсем, совсем не по интеллектуальным силенкам 😉

  9. Друг :

    Если в статье все верно, возникает резонный вопрос к автору, почему тогда Игорь Михайлович его не уволит, это же в его компетенции..? Значит у них с Бабичевым все нормально, вот и ответ)

    1. Серый :

      Но аппарата своему «советнику» не дает. Даже самогонного)))))))))

  10. Прохожий :

    Да, девочки, работающие у Огонька, вы заигрались, а теперь держите штаны крепче! Разозлили вы своими сочинениями крепко. Ходите и оглядывайтесь, как бы что не вышло.

  11. Серый :

    Вы, Владимир Иванович, напоминаете горе шахматиста, который полностью просрал партию и остался с одним королем. Через ходов 20-30 неизбежен мат. Профессиональные шахматисты из уважения к игре в таком случае признают свое поражение. Но Вы будете барахтаться в навозе собственного производства до собственного конца, надеясь взбить маслице и вылезти сухим из кувшинчика. Но говно не молоко, чем больше Вы дергаетеь, тем глубже погружаетесь 😉

  12. Серый :

    Вы, Бабичев, все равно будете принуждены к полной капитуляции. Но чем позже Вы это сделаете, тем хуже и хуже будут последствия и лично для Вас, и для Ваших блядишек и детишек ;-] Никак до Вашего колталовского умишка это все пока никак не дойдет.

  13. тот самый инженер :

    Напрасно ДТ второй раз затрагивает тему ремонта дворов, эмоционально демонизируя фигуры чиновников третьего эшелона по уровню принятия решений. Для обывателя все уже разобрано по полочкам, например, тем же Полухиным в Котятах и 7х7. Известно, что документация в городе была готова по весне еще до того месяца, когда Тютчев в компании с Гейне восхитился грозой в пивной Баварии. Известно, кто до макушки лета затянул выделение денег. Известно отношение местных фирм к этому проекту, когда ремонт выгодных магистралей получили москвичи. . И.т.д, и.т.п. Класть асфальт во дворах в снег — это по нашему еще со времен Толоки. Обречены.

    1. Головной мозг Бабичева :

      В тех статьях умышлено скрыта, а может недооценена роль Бабичева. Если бы он контролировал ход подготовки к работе, то такой хероборы с ремонтом дворов не было б. Но Вован полный нуб и вот пожалуйста, теперь приходится платить деньги из бюджета. Зачем его держат при дворе? Деньги разбазаривать? А больше некому?
      ПС. Бабичев хорошо себя проявил в наклеивании марок языком. Переведите же наконец его на почтамт

      1. Виноват не Бабичев, а Руденя :

        Чтобы контролировать ход ремонта дворов, Бабичеву пришлось бы ездить туда-сюда на маршрутках и троллейбусах, ему же Руденя так и не дал ни персонального автомобиля ни аппарата. Вы себе можете представить Бабичева в маршрутке или в Троллейбусе? Вот то то же. Вован сразу забил на поездки, никуда не ездил, никуда пешком не ходил, а сидел у себя в кабинете плел интриги. В результате затея ремонта дворов с треском провалилась, и виноват в этом Руденя, не давший Бабичеву персональное авто и аппарат.

      2. Игорь :

        А у советника есть полномочия по контролю чего-либо, задайтесь вопросом !? От Бабичева далеко не в восторге, но какое отношение советник региональной власти имеет к муниципальной, да еще столицы региона.

        1. Так Бабичев или Руденя? :

          Чай не сахарный не растаял бы, если б поднял трубочку и позвонил — поинтересовался как идет подготовка к ремонту, а потом бы съездил и своими глазоньками посмотрел и затем Рудене бы доложил. А он ничего не сделал, палец о палец не ударил, провалил федеральный проект, опозорил губернатора, а главное, теперь чтоб закончить ремонт денежки придется из бюджета трынькать. А вдруг опять не доделают? Опять Руденя будет виноват? Или все же Бабичев? Он так и дальше думает сидеть в кабинете в носу ковыряться?

  14. Серый :

    Бабичев, Вы полностью отработанный и ни к чему больше не пригодный материал. Вы никому не нужная гиря на ногах. Ваши все покровители сдулись. Но Вы слишком и слишком много знаете много чего интересного о своих «бывших» высокопоставленных. Это Вам надо крепче держаться за штаны и ходить оглядываясь как бы чего не вышло от Ваших «бывших».
    И Вы, как назойливое насекомое продолжаете мельтешить и мешаться под ногами.

    1. Знающий :

      А ты, уважаемый, предполагаешь, что никто не догадывается «кто серый»?! Ну-ну. Жди в ближайшее время больших неприятностей. Дураков нет, все знают кто и почему пишет.

  15. Серый :

    Уже не один год все заинтересованные знают кто такой Серый. А уж Вован Бабичев подавно. Но пусть ждет он сам. У него продолжается завершающая черная полоса. Предположу, что чем дольше он будет шевелиться, тем чернее и чернее она будет ;-]

  16. Хозяин :

    Все,Серый,молодец. Набрехал на миску похлебки сегодня,давай поешь и под лавку отдыхай. Завтра,если что, еще побрешешь.

  17. земляк :

    Матерая белиберда и гнусная склока…

  18. Вон! :

    А в чём проблема? Выгнать да и вся недолга. Дармоед

  19. Мертвый ребенок Бабичева :

    Бабичев ждет, а вдруг Васильев вернется из Дагестана. И тогда вновь для него потекут реки с кисельными берегами.

  20. Buj :

    Все вопросы надо адресовать Огонькову, площади Мира и Набережной. Это с их молчаливого бездействия творится вакханалия с дорогами, дворами, мостами, остановками и т.п. Ну и прокуроры чегой-то затихарились.!?

  21. Интриган :

    Так это Бабичев притащил в Мигалово торгашей, которые на Громова впритык к жилому дому хотели построить свой магазин? Или он туда притащил православных охранников? Зачем он это сделал? Люди переволновались и натерпелись ужасов, а Бабичев как ни в чем ни бывало продолжает плести интриги! Бабла хотел срубить? Неужто ему на жизнь не хватает? Когда же он нажрется?

  22. Увольнение Рудени :

    А может провал федерального проекта ремонта дворов — это месть Бабичева Рудене за то, что не дал аппарат и держит как мальчика на побегушках? Наверное есть доля правды в слухах о скором возвращении Васильева. Поэтому Бабичев и осмелел. Рудене надо держать ухо востро, а то вот так однажды Бабичев сплетет такую интригу, что Игорь Михайлович и работу потеряет. Да и сейчас за провал проекта ремонта дворов его в Москве по головке не погладят

    1. Спасибо огромное! :

      Он не только Рудене нагадил, но и всему городу

  23. Сено до коровы не ходит :

    А вроде бы на этом сайте писали про то как Бабичев хотел провести совещание с главами районов, а бабы не пришли. Тогда это подавалось как потеря Бабичевым авторитета в глазах глав районов, все они посчитали, что Бабичев находится на более низкой социальной ступеньке, чем они, поэтому удивились, что какой-то мелкий пескарь хочет командовать щуками. Бабичев тогда испытал сильное унижение и моральные муки.

  24. Надо его выгнать :

    Воооо! Узнаю Бабичева, это его стиль — настричь бабла и всем нагадить.
    Если он проср…л федеральную программу и остаток денег, выделенных на ремонт дворов, вернулся в Москву, то теперь 100% придется тратить на дворы деньги из нашего бюджета. Вот это советничек у Рудени! И еще ему зарплата идет. Вот из-за таких мерзавцев мы скоро по миру пойдем.

  25. Семен Семенович :

    Владимир Иванович нормальный мужик с солидным опытом управления! Ну сколько можно лить грязь на человека! Не найдёте вы в Москве лучшего управленца! В Твери опыт есть!

    1. Мальчик-девственник :

      Белорусов, тебе заняться нечем? Иди поработай.

  26. Буевич :

    Белорус конечно конченое чмо, вместе с толокой

  27. Епишкин :

    Уже весь город написал, что Белорусова и Бабичев — это два конченных чма! Эти бы записи да Рудене в уши

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php