Зачем «Карман+» реанимирует дело энергетических авантюристов?

 

Уж все позабыли о деле региональных авантюристов сетевиков Шадрина-Конченкова-Потехина и только «Карман+» продолжает разжигать страсти вокруг этого дела о хищении у государства. Все очень просто продажная Маня Орлова банально отрабатывает заказа энергетиков-авантюристов, прикрывая все это высокими словами о справедливости, правосудии и нравственной составляющей. В общем, настоящий триумф лицемерия. Отметим, что дело Шадрина-Конченкова-Потехина расследуют спецслужбы, а значит «наследники энергокома» по минимум страдают от субъективистского подхода в их отношении. К тому же как-то забыло, что господин Шадрин вышел под домашний арест, успел ожениться на молодой особе и живет припеваючи. Вероятно, все дело в Конченкове и Потехине, которые несмотря на многочисленные улики продолжают играть в «несознанку» несмотря на показания господина Шадрина. Поэтому нечего на зеркало пенять, дорогие мои энергетические авантюристы и жертвы химического пиллинга, коли рожа крива…

12 Комментарии

  1. Римма :

    Курван+ нельзя трогать. Курван+ -это Ого-го! Здесь птицы не поют,деревья не растут…Здесь угощают всех шампанским «Брют» Сухостой и скукостой- этот «Курван+».Лишь бы что урвать поподлее.Хотя это бизнес.Ничего личного

  2. Хасэкура :

    Со всем согласен… Один вопрос: кроме «Караван +Я», какую газету можно почитать — статьи без фанфар и барабанного боя НИ О ЧЁМ ?

    1. Супер стар :

      Читайте дискуссию про Калинкиных. Они теперь самые известные в городе (а скоро будут и в мире). На сегодня это самая пикантная и деликатесная тема, если заметили, на ее фоне даже аферистки Колобовы отдыхают.

  3. Голицына :

    Эта дискуссия-позор для Твери.И позор для Каравана,как он ее подал.Караван-это неумное производство.Хотя и идиоты могут кричать об Умном производстве.Тупой Гешамаш. Мелкие шабашники.

  4. Добру быть :

    Карман + с его спекулятивными упражнениями возможен только в городе,где нет деловой журналистики.Это проблема для Рудени и Белорусова. Нужна Стратегия развития региональных СМИ и соответствующая целевая программа.Без нее стопорится развитие и города Твери и региона в целом.

  5. калинкиным :

    чтож вы так обосрались , родимые…..

    1. ТГМУ :

      Не туда засадили (не в ту тему), поправьтесь

  6. Добру быть :

    Все в тему-это наш родной город.добру быть! Быть добру.А ТГМУ клятва Гиппократа все это и завещает.Неужели нет.тогда хаос вас сожрет.

  7. Лана :

    По законам плацебо-эффекта всех врагов главного проектанта развития Твери ректора Калинкина скоро хватит Кондратий. Журналюг тоже. Калинкин-святой.

  8. Яна :

    Калинкин-высокий человек для Твери.Все остальные-шакалы, жрущие падаль Как единороссы.

  9. Шишко Истомин :

    Партия Ленина-сила народная,нас к торжеству коммунизма ведет.А ректор Калинкин-коммунист по натуре.Мы это знаем.И проект его «Тверь -здоровый город поддерживаем.Тем более,за ним стоит ВОЗ.Уважаем. Нужно оздоровиться городу Твери от едросовской подлятины.Навеки.

  10. Навеки :

    Партия Ленина-сила народная,нас к торжеству коммунизма ведет.А ректор Калинкин-коммунист по натуре.Мы это знаем.И проект его «Тверь -здоровый город поддерживаем.Тем более,за ним стоит ВОЗ.Уважаем. Нужно оздоровиться городу Твери от едросовской подлятины .Навеки.А Проект Парамонова Павлуши-это проект неудачника.Не сказать больше.Хоть бы заглянул в проект Калинкина, одним глазком. Ненормал. И куда смотрит Васильев.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php