Земля или Воля?

Владивостокская программа «докатилась» до Торжка! Глава Рубайло, по слухам, раздает землю в центре города. Почти бесплатно. Но не всем.

31 марта депутаты Торжокской городской Думы должны будут сделать свой выбор в отношении предложенных комиссией кандидатов на пост Главы. Проще говоря, выбрать градоначальника. По «депутатской теме» Рубайло работает давно и целенаправленно. Кому-то из народных избранников временно отказал в аренде, кому-то не продлил контракт по основному месту работы, на кого-то надавил через родственников…  

Справедливости ради отметим, что использует Глава и «метод пряника». Так недавно двум депутатам были выделены земельные участки в черте города на Калининском шоссе. Депутат Зубков, являясь единственным участником аукциона, получил участок площадью 400 кв.м. (кадастровый номер 69..47..0170202..1170) под строительство магазина. А супруга депутата Черепнова таким же образом получила земельный участок площадью более 1500 кв. метров (кадастровый номер 69..47..0170202..1169). Ну как им не признать, что Глава в Торжке – самый лучший! Самый честный и справедливый!

Только вот беда! Для избрания нужно 15 голосов и «козырей» в депутатской «колоде» у Рубайло все равно не хватает. К тому же голосование тайное. Не факт, что все подкупленные или запуганные депутаты проголосуют «правильно».

Как говорится, знал бы прикуп – жил бы в Сочи!

5 Комментарии

  1. Новотор :

    Бред пишите! Калининское шоссе — это окраина, а не центр города! А Рубайло на своем месте и нового главы нам не надо! А вот над чем задуматься надо, так это над тем, что представителя ЕдРа(!!!) Волконскую тянет во власть криминал! А Рубайло, для тех кто не в теме — глава толковый!

  2. Новотор :

    Достаточно нам в управлении украинцев, у них мышление не русское и не для русских людей

  3. ТЕ КТО В ТЕМЕ :

    ВолкоВская и криминал…о чём вы?…Отрабатываем заказик? Останетесь без хлебушка, товарищ! Именно «толковый» глава и раздаёт земельку в городе…а в центре или не в центре это вопрос второй…

  4. Новотор :

    У Волковской муж уголовник и криминальный авторитет! Сколько лет он провёл на нарах? Разве это не ПРЯМАЯ связь с КРИМИНАЛОМ??? Такой глава нам не нужен!

  5. Зуев :

    Нам нужен долбоящер Рубик, который весь город раком поставил за пять лет 😆

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php