Зло против меньшего зла

Сегодня будет битва между злом и эффективностью в Калининском районе!

Пройдут нелегальные общественные слушания, подпольно объявленные Главой района Зайцевым, ведь про их проведение не написано даже на сайте Калининского района. В принципе, общественные слушания носят только рекомендательный характер и не более того, кстати в общественных слушаниях может принять любой гражданин России проживающий в Тверском регионе, а не только жители Калининского района.

На слушаниях будет решаться простой вопрос получит ли Андрей Зайцев полный контроль над всеми доходами Калининского района? Распоряжаться доходами всех сельских поселений Зайцев хочет самолично и бесконтрольно! А следователь поднять себе зарплату, серенькой жарковской шестерке Ткачеву, недоюристу Гаранину, советнику-охотнику Коровину и прочей административной приблуде! Только в этом и состоит главная цель административного зла, забрать все деньги района под себя и потом их тратить на собственные нужды и удовольствия!

Противостоит административному злу – эффективное руководство ряда сельских поселений, в первую очередь Бурашевского и Каблуковского. Мы не утверждаем, что они не зло, особенно Георгий Четверкин, у которого рыльце в хорошем пушку, но они умеют зарабатывать деньги и содержать свои поселения в относительном достатке. Они эффективные руководители, а Зайцев неэффективный транжира, который заботится только о собственном кармане.  

26
1

24 Комментарии

  1. ((( :

    Алкаш заяц вспомнил молодость решил бабок срубить по лёгкому. Очень интересно чем все закончится. Будем смотреть.

    10
    3
    1. ))) :

      Закончится тем, что своей смертью не умрёт

      3
      2
      1. Житель района :

        Если пошли угрозы, значит правильно Зайцев делает, что в единый округ объединяет район.

        4
        10
        1. ))) :

          Аналитик мыльный , у него карма плохая , есть же и несчастные случаи в жизни.

    2. Хомменнко Люсинда :

      В связи с возможностью возникновения чрезвычайных ситуации в домах № 17, № 47, № 118, № 119, № 122, № 156 Морозовских казарм был введён режим повышенной готовности.
      Администрация будет контролировать ситуацию.

      1
      1
  2. Наталья :

    В статье написали что публичные слушания засекречены, а где будут проходить и когда не написали.
    Сегодня 10 апреля в 11 часов в здании администрации Калининского района в актовом зале.
    Ждём всех желающих. При себе иметь паспорт для регистрации.

    11
    1
  3. Прокурор Юлия :

    А почему слушания проводятся в г. Твери, если юридический адрес у администрации в с. Рязаново. Плюс на слушаниях должны быть жители Калининского района, а не г. Твери.
    Очень интересно и не понятно. . . 🙂
    Наверное прокурор Гасанов в курсе почему так или не заметил это :)))

    12
    2
    1. Прокурору :

      Обязательно сообщите в органы о нарушении. Надоел этот заичьий бардак

      12
  4. Коба :

    В Бурашево и Каблуково главы забыли, что работают на государство , а не на себя, не нравится вертикаль власти, уходите, что так держитесь за место.

    5
    12
    1. Заволжский хлопец :

      А кто Вам сказал, что эта вертикаль — эффективная, которая порождает губернаторов, глав районов коррупционеров в российских масштабах. Если в этих поселениях народ доволен жизнью, которую стараются создать главы поселений, так может стоит поучиться, а не плодить в других поселениях шестерок, отбывающих номер, как пример Эммаус, Михайловское. Народ и есть государство, а не чиновник в кожаном кресле.

      17
      1
  5. Хлопцу :

    По вашему мнение, в Российсих масштабах Питер и Москва народ доволен жизнью , где главы стараются создать для городов, а остальные шестерки? Где нет такого бюджета, так и в Эммаусс и Михайловское

    1. Заволжский хлопец :

      Это Ваше мнение и выводы делаете Вы, по двум столицам. Кто Вам сказал, что в Москве и Санкт-Петербурге люди довольны, только потому что там бюджеты больше ? Уголовные дела в столицах льются рекой на чиновников и силовиков , не спрашивали почему ? Когда строятся объекты порой без разрешительных документов, в ущерб мнения народа, почему ? Много примеров достижений, когда добиваются нужного результата благодаря желанию и энтузиазму людей без прямого участия властей и тем более бюджета.

  6. Венедикт :

    Сегодня не пустили около 40 жителей поселения на слушания, они были как раз из поселений, которые голосовали против объединения. Не пустили, по причине наполненности зала людьми, хотя всех остальных пропускали.

    12
    1. Урок :

      Налицо яркий пример, как Власть живёт для себя, а не для народа, когда будут шляпочные выборы, увидите, как они будут крутиться умоляя прийти на выборы.

  7. Сергей Галашан ОК Эммаусс :

    Смотрите ПОЛНУЮ видеосъёмку Галашана Сергея в ОК п.Эммаусс, я снимал для Жителей Калининского района, сегодня выложу материал примерно к 19.00ч. … Итоги слушаний — присутствовало всего 187 человек зарегистрированых. ПРОГОЛОСОВАЛО: ЗА — 155, ПРОТИВ — 9 (я в том числе), ВОЗДЕРЖАЛОСЬ — 3

    1. Сергею Галашану :

      Сергей 155 -9- 3 это 167 а 20 куда делись?
      Или это мертвые души? Как любит заяц !

  8. Прадед :

    Так что-то я не понял, на протяжении долгих времен оголделая кучка гавнюков визжала на всю область что администрации нужно упразднять. Чиновники на местах ни хрена не делают, только получают зарплату и тд. Сегодня встал вопрос примерно в таком же виде о чем эти личности и гундели. И они же теперь против упразднения администраций и «депутатов-бездельников «поселений.. Так что тебе надо собака?, вы уж определитесь гуси лебеди

    1. Прадеду :

      У руля и остаются бездари как раз, всю эффективность они умеют только на бумаге показать, а на земле единицы с народом работают, им вход закрыт

      1. 🔍🔍🔍 :

        Борис ты не прав,у нас в Суховеркове с народом каждый день трут только толку 0. А в Бурашево главу не видно и все там в ажуре, в Никулинсков в роде видно главу и что-то там происходит иногда позитивное а в Каблуковском процветают цыгане(молодцы) и хорьки , пока их не забьют. В Верхневолжском и главу видно и работники клуба(мужики) не знают куда от Деревеанко деваться-то

  9. Юрист :

    ФЗ 131 гласит что если 2 и более поселений против, объединение невозможно. Все финал.
    Не надо тратить нервы.

    1. Вовочка :

      Уговорами уговорят всех))))

  10. Авакумовский :

    Нас не уговорят, мы сила🦾и баррикады оборудуем если что. Остальные ссаные, Бурашевский свалил отдыхать дабы не участвовать в непонятках

    5
    3

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php