Зной, который не пройдет

Аномальная жара притормозила политические процессы

Самый главный из них выдвижение Игоря Рудени на пост губернатора, впрочем, мы уже писали, что мешает Игорю Михайловичу. Но давайте про другие моменты, из-за дефицита кондиционеров замедленна работа штаба ЕДИНОЙ РОССИИ. Приглашенные пиарщики просто не могут высидеть в раскаленной атмосфере приемной партии на Большой Екатерининской улице. Штаб работает не так эффективно6 к вящей радости Андрея Ищенко, который негласно воюет с приглашенными пиарщиками. Хорошо хоть успели сформировать региональные группы на выборы в Заксобрание, правда уже заставили потенциальных кандидатов провести встреч с избирателями позабыв про то, что в регионе бушуют «третья волна» коронавируса.

Не напрягаются коммунисты они осоловели от жары в своем офисе на Ипподромной, впрочем свою задачу они выполнили деньги от едросов руководство Обкома КПРФ получило теперь главное грамотно настроить имитацию выборной кампании.

Алексей Чепа по-прежнему жадничает, нет чтобы снять большой офис под выборы в центре города, так он заставляет жариться всех своих подчиненных в своей приемной на Вагжанова 7. Особенно тяжело приходиться упитанному толстячку-малышу Юровскому, однако он терпит покорно – надеется на мандат.

Зато прохладно, но одиноко в офисе ЛДПР на Тверской площади, кроме осташковского мальчиколюба Александра Романова туда мало кто заглядывает. Партийный актив разбежался, Антошка Морозов поехал копать картошку в Ростов, Барастов выдает компромат на бывших коллег, а Эдуардо Шумский отправился петь под красные знамена «комми».

Пусто и в офисе партии ЯБЛОКО, вернее у них нет офиса вся работа сосредоточена в социальных сетях, где они ищут потенциальных кандидатов.

А вот активисты «Новых людей» не особо утруждают себя какими то заботами, они расслабляются на кальянчике и карьерах, ведут свободный образ жизни ведь партейка для этих молокососов очередная политическая игра.

 

 

10 Комментарии

  1. Леонид :

    А кто вообще такой Антон Морозов, обещало, и крыша того, что сидит в штабе ЛДПР, алкаша и бездельников. Ну конечно обращения для галочки собирал хорошо, да таскал для показухи ЛДПР-ТВ, а ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ, а его нет. Потому и сбежал с тонущего корабля, который сам загнал на скалы.

  2. Д.К :

    О чём разговор, нам говорили , мы создавали видимость работы ЛДПР.

  3. партиец :

    Ни за что и никогда бы не подумал, что Э.А. Шумский сможет уйти из ЛДПР, а тем более перейти на Красную сторону…

  4. Пётр :

    В Тверском РО ЛДПР наступил полный развал, коллапс. Местное отделение абсолютно не готово к выборам, виной тому — «работа» куратора А.Морозова и алкоголика-неврастеника Л.Булатова.
    Так что партии власти абсолютно не стоит опасаться тверских жириновцев. Они сами себя «съели».

  5. Наталья :

    Этих жириков давно пора забыть, на свалку истории их выбросить.
    Если внутри регионального отделения нет единства, если нет желания объединиться ради хорошего результата на выборах — грошь цена таким партийцам во главе с Булатиком.
    Обидно, что всё просрали. Рейтинг ЛДПР в регионе приближается к «0». Количество людей, голосующих за жириновцев катастрофически уменьшается.
    За это надо лично сказать лысому Б.: «Спасибо!»

  6. За правду :

    Координатор Тверского РО Л.Булатов «сотрудничает» с А.Романовым из г.Осташкова, который давно уже подозреваетсяв педофилии и в финангсовых махинациях.
    Это «сотрудничество» необходимо Булатику, чтобы совместно с Романовым воровать во время выборов партийные деньги, выделенные из Москвы на агитацию.
    Романов учит Б. как грамотно украсть деньги, чтобы никто не понял, куда они делись.
    То есть — обрубить все концы.

    1. Павлик :

      Да уже давно все знают, что это сещество, «координатор ТРО ЛДПР» раненько по утру сидит в штабе в компена порнухе. Видно, это такая линия на всём протяжении его руководства. Какие там руководители, такой и климат. Тьфу, мерзлота, а может это такая у него политика . За козла стыдно.

  7. прогноз погоды :

    Едросня и так пройдет — 1000 процентов , шумский правильно сделал , как и многие тоже — оставив эту бестолковую булатовщину .Новые люди не наберут ничего , а справедливороссы подняли рейтинг из-за критики поднятия пенсионного возраста едросней, но поскольку едро победит то эта тема будет закрыта и ничего путного не произойдет .

  8. ..... Красный нос :

    Позор в ЛДПР , на выборы в Государственнуюдуму идёт отстой, одобрены Высшим Советом партии. Видно кроме алкаша, обещалы и предателя там нет нормальных людей.

  9. сорока на хвосте :

    Шумский заявлен в госдуму от КПРФ

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php