Игорь Руденя на внутреннем политсовете призвал всех к взвешенному подходу

 

Вчера прошёл закрытый политсовет ЕДИНОЙ РОССИИ по итогам праймериз, в нем принял участие тверской губернатор Игорь Руденя. Игорь Михайлович наконец то высказал свое мнение по прошедшему предварительному голосованию, заявив, что вопиющие случаи скупки голосов не должны остаться без внимания. А это значит, что судьбу сладкой парочки Трошкина и Ежова, злоупотреблявшими технологиями Васи Дементьева по откровенной скупке голосов, будут решать в оргкомитете предварительного голосования. Более того, в зоне риска находятся и другие кандидаты, например, Ольга Устинова, которая откровенно заставляла врачей своей детской больницы ходить по квартирам в рабочее время, а это уже нарушение закона Федерации. В общем РОКу предстоит долгая и кропотливая работа по выявлению «паршивых овец» и изгнание их из стада. Ждем взвешенных и справедливых решений от Балаяна и Холодова, которые смогут успокоить тверские элиты.

7 Комментарии

  1. Что посеял,то и жри :

    Вопиющий случай скупки голосов по всей тверской области,при вашем избрание Игорь Михайлович,лично вас и вашу банду из ер устроил даже медвепутов!

  2. Дмитрий :

    Руденя выше этой мелкой суеты )) он птица высокого полета…область это лишь ступень. Потому он будет все делать, что бы показать результаты. А так как админ ресурс у него очень хороший — то должен показать значительно больше, чем какой либо местный товарищ без поддержки П… Да и работает он дохрена — можно ругать конечно…но проблема далеко не в нем. Народ у нас не умеет работать, и привык к свинству — это раз — а для того, что бы убирать
    это свинство и поменять город/область нужны большие деньги — которых тут нет. Потому ближайшие 5 лет это залатывание дыр — и привлечение денег из центра…что у него должно выйти…хуже точно не будет ))

  3. Проходил мимо :

    Вообще то у педиатров работа такая, ходить по квартирам, согласно вызовам. А если вместе с выпиской микстуры, она скажет пару слов за кандидата, так в чём нарушение? Врач такой же гражданин и имеет право на свою точку зрения, в том числе и по выборам депутатов.

  4. Крокодил Мимо :

    Вот вас и лечить надо исключительно микстурой и предвыборными агитками. Может побыстрее завершите свое никчемное электоральное существование…..

  5. Си Ду Ши :

    У едросов нет паршивых овец.У нихесть паршивые ведмеди. Совсем опаршивели.Чистить надо и лечить.Можно применить радикальный китайский опыт.К стенке.

  6. Проходил мимо :

    А крокодилов чем лечат? неужели словесным поносом, который им как бальзам на душу?

  7. Крокодил мимо :

    Есть люди, которых стоит вспоминать лишь 26 сентября, во Всемирный день контрацепции. Прошли и радуйтесь, что некондиционный

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php