Ищите и обрящите

Сергей Марковский задержан в ходе оперативно-следственных действий в Вышнем Волочке


Сегодня жители «Северной Венеции» были приятно удивлены представлением в стиле маски-шоу, которое устроил ОМОН и судебные приставы. Их интерес вызвала компания ООО «Вышний Волочек спецстрой» в чьем оперативном управлении находятся очистные сооружение и канализация Волочка. Мы уже не раз писали о бедственном положении дел в местном водоканале, однако городские власти не обращали на это внимание. И вот на Марковского и его темные делишки обратили внимание правоохранительные органы. Произведена выемка документов в компании «Вышний Волочек спецстрой», задержаны Сергей Марковский и его сын, расследование уголовного дела вступило в активную фазу. Пока неизвестно, что конкретно предъявляют Сергею Марковскому, но сейф ему потаенный явно не помог. Ждем официальных комментариев от сервисменов, вынужденных разгребать «наследие Марка.» И да Артур Элькосович, сегодня скидки на прямые перелеты в Майами на сайте «Аэрофлот», бронируйте еще можно успеть, пока Марковский не раскололся…

15 Комментарии

  1. Вестник :

    Самое смешное что из города убежал Адров 😆 😆 😆 Думал что это за ним едут!!! Оказалось пока нет, но это пока!!! Ещё семейка Рощиных в тюрьму просится,аж сил нет.

  2. Костик :

    За этими обысками стоит семейка Рощиных и Фонд капитального ремонта. Поэтому Адрову не было смысла никуда бежать. Пока что.

  3. с надеждой :

    Одни передохли,других пересажают,у города появляется шанс выжить!

  4. НН :

    Вот че языком чесать?!! Никуда Адров не сбегал!

  5. вв :

    ведь прозвучало здесь тов. Мраковскому послание неделями ранее, предупреждали о последствиях, разъясняли статьи уголовного кодекса…ну иди же с явкой…нет, дождался. выйдет. конечно, на подписку, но улыбаться уж не будет.

  6. ввп :

    теперь послание уже на Марковскому, а Бабушкину…учитывая осведомленность автора статей, последствия неизбежны…ждем и не удивляемся. в борьбе за наследие м.ж. будет чуть меньше кандидатов.

  7. Обозреватель :

    Марковский ходит спокойной по городу… Адров 14.04.2017 вел заседание городской Думы. Кто все таки и куда сбежал?

  8. Часики тикают :

    События были сто процентов,изъяли документы, искали Морковского и Адрова но не нашли. Вот и прошла инфа что эти сыкуны свалили!!! В данный момент решается вопрос по возбуждению уголовного дела!!!Активно мешает органам прокурор Шеметков!!!

  9. УСЫ ПЕСКОВА :

    Интересно а машинку за 11000000 рублей продавать будет или спрячет? Бедная любовница , придётся нового старого пердуна искать….))))

  10. Неведущий :

    Это что же за машинка такая в 8-и знаний ценник?

  11. Артём Воронцов :

    Вы у меня все скоро сядете

  12. УСЫ ПЕСКОВА :

    [quote name=»Неведущий»]Это что же за машинка такая в 8-и знаний ценник?[/quote]
    Mercedes-AMG GLE 63 S Coupe, 585 л.с. Разгон до 100-4.2сек. Как раз для Вышневолоцких дорог!!)))) базовая стоимость от 9000000 рублей.

  13. Воронцову :

    Прекращайте бухать,молодой человек.

  14. Номеру 14 :

    Так вот хде собака зарыта..вернее украденные деньхи

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php