Ищ который мочит

Андрей Ищенко дал приказ «мочить» оппозицию на выборах в Гордуму Твери

1 августа в Тверь прилетел волшебник с «голубым» в вертолете. Андрей Ищенко, тайный политический советник губернатора, решил заработать на новенький Порш Кайен.

От Ища великого и ужасного, сразу последовало указание, все мандаты должна в Гордуме взять партия власти, во всех мажоритарных округах. У оппозиции не должно быть никаких шансов. А если оппозиция будет рыпаться (это слова Андрей Николаевича) то будем их мочить, при активном участии «силовиков». По мнению Ищенко, оппозиция должна только легитимизировать победу едросов исполнив роль политических статистов. А дальше мы получаем управляемую Гордуму и депутатов-марионеток. Светлую мечту великого князя тверского Игоря Рудени…

7 Комментарии

  1. Вова :

    Хохол Ищенко безработный алкаш, который нафиг никому не нужен. Кого он мочить собрался?

  2. Русский :

    А что делает хохол на территории РФ, занимается диверсионной деятельностью?

  3. Николай Николаевич :

    Можно подумать, что сейчас Гордума не подручная все уже сдали Мудене, чтобы только у кормушки остаться и ни хрена ничего не делать. А смотри как очень скоро перед выборами верещать начнут про любовь к народу

    9
    1
  4. 😂 :

    « Голубой Хохол» — Ищенко!
    Наверняка из одного замеса с аоестовичем и гардоном.

  5. Хульета :

    Кого вы имеете ввиду под оппозицией?))
    Тех, кто были и есть на подтанцовках?
    Ни одной партии приличной, ни кандидатов.

    5
    1
    1. АБВГДейка :

      Чем ближе ЕДГ, тем больше видны кризисные проявления. На протяжении почти десяти лет ежегодно снижалось количество партий, допускаемых до выборов, а «спецоперация» только катализировала этот процесс. Если в 2015 году в выборах могли принимать участие 79 партий, то в этом году их количество сократилось чуть более, чем в два раза – до 29 партий. Более того, часть партий из 29 допущенных не подают признаков жизни.
      В плане выборов губернаторов все выглядит еще печальнее: централизованное распределение и пристальное внимание АП просто обнулили какую-либо конкуренцию, по сути кастрировав всю возможность выбора до 6 партий, в число которых не попали даже полностью подконтрольные Старой площади «Новые Люди». На городских выборах в этом году наблюдается крайне радикальный тренд: протестным регионам пришло указание отказаться от партсписков с параллельной «отменой» оппозиционных кандидатов уголовными и административными преследованиями. Во времена, когда на государственном уровне закреплена «одна правда», формально легальных способов для участия в выборах фактически не остается.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php