И все-таки она закрывается…

Сергей Дудукин отправил в районы документ подтверждающий создание РИА «Верхневолжье»

Главы муниципальных образований получили в свой адрес от Первого заместителя губернатора региона интересный документ. В нем сообщается то, о чем много говорили и чего все так боялись, а многие чиновники, такие как например Константин Соколов, заявляли, что этого никогда не будет. Теперь же пресловутый Костя Соколов, назначен исполнителем по слиянию в сладостном экстазе сотрудников двух областных газет. Нам кажется, что заниматься этим Константин будет в перерывах между дегустацией вин и отдыхом на Кипре.

О чем говорит, нам всем вышеуказанный факт? Дудкин сумел лишить Андрея Епишина информационной поддержки засчет средств регионального бюджета, ибо «Тверские ведомости» канули в Лету. Понятно, что новое информационное агентство будет в первую очередь обслуживать информационные интересы первого лица тверской губернии, а не какого-то там «подмосковного жулика связанного с кимрской мафией Литвинова».

Второй момент, в Твери, в самое ближайшее врем появится много безработных журналистов, и большой вопрос будут ли они востребованы в ходе избирательной кампании.

Третье. Чиновникам областного Правительства верить нельзя, т.к. Людмила Ромицына с самым невинным выражением лица причитала о том, что никакого объединения не будет и все это досужие вражеские вымыслы. Но факт остается фактом «Тверская жизнь» и «Тверские ведомости» это уже история…

И последнее, а кто такая Катя Детушева, какого хера она тут нарисовалась, и за какие такие заслуги и какого характера она стада главредом нового информационного агентства? 

14 Комментарии

  1. Катюшка :

    Может она Дукину дала? Но кто-то опередил, Дукин был вторым. А почему бы и нет? Пока не доказано через суд обратное все версии имеют право на существование. Может дудукидзе хочет в суд подать на ДТ и там публично огласить правду: давала ему Катюшка или не давала? И каким он был в очереди? Может сама Катя расскажет, о чем-то таком, о чем умолчит Дудукин? Девушка, правда, расскажите, это очень интересно и ничего в этом зазорного нет. Если вы не расскажете, то за вас расскажут оставшиеся без работы журналисты. До самых выборов это будет тема №1.

  2. Ё-пэ-рэ-сэ-тэ!!!!! :

    Сейчас заглянул вконтакт:
    https://vk.com/id185287195
    Кажется это искомая Катенька. Указано место работы —
    АНО «Редакция газеты «ДНИ ОЗЕРНОГО».
    И!!! место рождения РЯЗАНЬ

  3. Пися :

    😆 Почему у нее нет в друзьях Сереженьки Дудукина? 😀 8)

  4. Rакаран :

    Рязанские болота рулят!!!!

  5. Кот :

    подчищают информационное поле

  6. Писе :

    Может у них с Сереженькой один компьютер на двоих?

  7. Ну наконец то :

    Закрыли этот блядюжник под название «ТЖ» и сэкономили деньги регионального бюджета! Надеюсь, что новый сайт РИА будут создавать и вести грамотные блогеры из «Тверских ведомостей»

  8. вторичные признаки :

    Убогая всё же тверская журналистика! Хороших, думающих авторов единицы, а жадных и завистливых писак — тьма-тьмущая.

  9. вражеские вымыслы :

    Ромицына, называвшая слухи об объединении вражескими вымыслами, теперь плачет горькими слезами, сидя в уголке, а та, что с огромными сиськами (Алла) утешает ее. Вот, сисястая и говорит: «Люда, не плачь. Наконец-то мы избавимся от жадных и завистливых писак. Придут новые — рязанские, честные, умные, не жадные — им можно не платить зарплату. Плюнь ты, главное, что мы усидели. А ведь, сколько мы гадостей наделали журналистам, сколько подлостей, вспомни — сколько было вранья и при Платове, и при Зеленине, и при Владимирыче. Нас бы уже и к стенке могли поставить, а мы до сих пор гадим и гадим родной области. Потерпи, уже осталось немного до пенсии».

  10. kki :

    Хрен их отправишь на пенсию, вцепились в свои кресла намертво и дальше будут подличать и предавать! Ничего, когда- нибудь придётся ответить за всё! Таких как Ромицына давно надо …

  11. Бася :

    А кому нужны эти газеты . Основная масса населения уже забыла как они выглядят . Какие безработные журналисты. Пусть идут в школу и учат детей русскому языку в соответствии со своим образованием.

  12. Мочи их! :

    Девок много стало во всяких СМИ, столько не прокормить. На иную пресс-конференцию посмотришь, — одно бабье, яблоку негде упасть. Гадюшник. Змеюшник. Блогерши. В правительстве то же самое — курятник. И Шевелев как петух важно выступает среди хохлаток.

  13. вторичные признаки :

    Да, мужская журналистика в нашем городе редко отличается от бабской. Тот же визг и няшечки мимимишечки.

  14. Блонди :

    Вот я все думаю:кому мне уже дать?А вообще всех грязью полили,талант однако.Обычно журналисты поливают власть грязью,ну теперь посмотрим,как будут поливать друг друга.Запасаемся попкорном!

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php