И тут Базаров офонарел

Создание сверхминистерства в Правительстве губернии повлияет на эффективность управления

Новое региональное министерство по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетического комплекса и строительству, наверное, должен возглавить некий полубог, человек с даром управлять одновременно несколькими, слабо связанными между собой сферами. Вместо того, чтобы наоборот выделит энергетику в отельное министерство, что разумно т.к. наш регион крупнейший генератор электроэнергии, у нас все упрощается как в какой-нибудь сельской Орловской области. Такое гиперфункциональное министерство может возглавить только управленец уровня Дмитрия Зеленина, мозг которого как персональный компьютер готов просчитать несколько вариантов развития события и сделать верный прогноз.

М не видим в нашей области больше человека, который был бы способен отвечать сразу за три таких важных направления сразу. А еще две федеральный программы «капитальный ремонт» и «Расселение ветхого и аварийного жилья». 

11 Комментарии

  1. ля ля :

    молодцы, подлизали ДЗ, че уж тут скрывать. а чем же была занята оперативная память этого персонального компьютера что спрятать несколько десятков гастеров ? 😆

  2. Штучка :

    Видно, что автор статьи, «проходя мимо», пытался щелкнуть Зеленина по носу. Топорно и неуместно!

  3. Бася :

    Вероятность сесть в тюрьму у министра вырастает в три разм

  4. Иван кор :

    Такое Министерство может возглавить например Юрий Серковский. У него тоже мозг просчитывает не два и не три варианта развития события, а гораздо больше.

  5. Строитель-1 :

    Хоть появится возможность набрать профессионалов исполнителей, которых сегодня в бывших Министерствах нет

  6. Бася-Ивану :

    Такое для Серковского очень мелко. Он профессионал , но уже старенький. У Рудени на первом месте возраст, а потом профессионализм

  7. Басе :

    А что РИМ очень молодой? Зачем ему молодые кадры? Вопрос.

  8. министр :

    Суперминистерство это хорошо!Но только этого мало нужно еще суперконтрольное суперминистерство создать!Тем более есть огромное количество очень достойных молодых профессиональных суперкадров!

  9. Наблюдатель :

    Как то странно, минист раствор новое создано, а министра или ВРИО до сих пор нет. Огласите список 😆

  10. Олег Иванович :

    [quote name=»Строитель-1″]Хоть появится возможность набрать профессионалов исполнителей, которых сегодня в бывших Министерствах нет[/quote]
    «Ой держите меня семеро», Вы что-ли профессионал, раз так огульно говорите о всех госслужащих работающих в данных министерствах, сами наверное не знаешь всей специфики, а только огульно можешь обвинять людей, Вашего мнения никто не спрашивал, а может Вас чем-то обидели?

  11. Строитель 1 :

    Олегу Ивановичу! Не надо оправдываться — это не солидною. Те кого имеют ввиду прекрасно это понимают.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php