Кадровая чистка в Вышнем Волочке или кто не спрятался я не виноват

Кадровая чистка в Вышнем Волочке или кто не спрятался я не виноват

По информации от источника в администрации города Вышний Волочек сегодня с поста заместителя главы города по ЖКХ был уволен Ю.В Олейников которому 23 августа 2017г. Вышневолоцкой городской Думой было вынесено решение о неудовлетворительной работе на своей должности.

По слухам, Глава города Борисов таким образом решил произвести кадровую чистку сотрудников администрации позорящих структуры власти.

По одной из версий этот юный чиновник за очень короткий срок на своей должности смог наладить ряд коррупционных схем для вывода бюджетных средств в подконтрольные ему и его подельникам организации. По другой, Артур Бабушкин и подконтрольный ему мэр город Борисов просто нашли «козла отпущения», которого отдали на заклание губернатору. 

 

Надеемся на этот раз правоохранительные органы сумеют распутать коррупционный клубок, за которым последуют возбуждения уголовных дел и посадки в не столь отдаленные места.

 

6 Комментарии

  1. ГЕЯМ :

    Какой клубок?Двадцать лет прокуратура,полиция,фсб что то распутывает,то ли наоборот запутывают только в тюрьму ни кто не сел! Город разграблен,все получают должности,повышения по службе премии и хлопают в ладошки каждому временному новому губернатору!

  2. Борис Иванович :

    Кого назначели вместо этого корупционера

  3. Обозреватель :

    По слухам Зеленина Л А

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php