Как Илюша Холодов мятежных бологовцев в лоно едросов возвращал…

 

Свершилось, наконец то региональный Исполком ЕДИНОЙ РОССИИ обратил внимание на проблемный Бологовский район. Напомним, что Председатель Собрания депутатов Болговского района Артем Екимов, руководитель фракции ЕР в Собрании депутатов Болговского района Дмитрий Вдовых, и влиятельный коммерс, владелец сети супермаркетов «Девяточка» и АЗС Вадим Молчанов. Эта милая троица кинула «партию власти» и отправилась на выборы в Бологовском районе как самовыдвиженцы. Когда скандал докатился до федерального Исполкома единороссов, Илюша Холодов наконец вспомнил о своих служебных обязанностях и отправился в Бологое. Не знаем, как там Холодок уговаривал нашу мятежную троицу, но Екимов и Молчанов решили вернуться под знамена ЕДИНОЙ РОССИИ. Видимо Холодов пошел на серьезные уступки высокопоставленным едросам районного разлива.

Илья Холодов, конечно парень неплохой и старается не ударить в грязь лицом будучи руководителем регионального Исполкома партии «Единая Россия», но крайне НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ, может месяцами не отвечать на звонки и не решать проблемы, которые должен. А все это вредит региональному отделению ЕДИНОЙ РОССИИ…

17 Комментарии

  1. Сельский учитель :

    А чего этот депутат всё депутатствует за наши деньги? Шёл бы в школу, детишек учить. На селе с учителями проблемно. Показал бы пример служения Родине, глядишь, зауважали бы… А так, просто пустое место.

  2. Внезапный эффект :

    Молодец Холодов, дезавуировал своих трусливых однопартийцев. Теперь им ничего больше не остается, как идти на выборы под лозунгом «Мы за повышение пенсионного возраста!» — все бологовцы за них проголосуют, все 100%.

  3. Победные лозунги Едра :

    А вот еще любимые нашим народом лозунги Едра:
    Увеличим цены на бензин на 200%!
    Увеличим НДС!
    Увеличим стоимость услуг ЖКХ!
    Помоги государству — умри до пенсии!

  4. Еще лозунги Едра :

    Федяева в губернаторы!
    Вуймину митрополитом!
    Требуем назначить Белорусова и Бабичева министрами внутренних дел!
    Требуем еще денег для Холдинга «Верхневольже и четырехкратного увеличения зарплаты персонально Юре и Юле!

  5. Коммунист :

    и Лашину министром по развалу территорий!!!

    1. Идентификация :

      А Лашина член какой партии?

      1. Гендер :

        Лашина это не член, а кружок.

  6. Новоторжский кружок :

    Фу фу к такому кружку и приближаться…А кружок Лашиной требует членства,поэтому бвзбесившаяся бабенка и гнобит все и вся вокруг ..

  7. Дайте Лашке по олашке :

    Товарищи,как не хорошо обсуждать все толстомясые прелести главы Торжокского района! Ну да,закладывает за воротник в последнее время особенно…ну да,на мужиков прыгает прям в рабочей обстановке…На то она и глава,что хочу то и творю

  8. Деревня Холмец - главе района п...ц :

    В ТО на одного родившегося приходится четверо умерших (!) Желаю Единой россии дальнейших успехов и процветания!
    ПС.Теперь Холодову надо ехать в к Дубову, его при попытке перерезать красную ленточку для пуска электрического столба, жители деревни Холмец послали нах. Пусть Холодов примет к себе в партию жителей этой деревни, пусть докажет, что он большой спец по идеологии, а то, что он заставил самовыдвиженцев баллотироваться от Едра, — так это не штука, это каждый дурак может.

  9. женская дружба :

    что же ты лаша свою подругу виноградову не навещаешь последнее время , поняла ты наконец , за каким столом сидела, с кем ела -пила и из=за кого под контролем оказалась у начальников, неужели ты больше выступать в лихос не приедешь?

  10. Новоторжский вестник :

    Лаша пляшет теперь исключительно в своем районе…. Здесь можно и до поросячьего визга, и песню затянуть…и мужика залапать…и сожрать все со стола…

  11. пляши у себя :

    ты лаша, правильно все делаешь , хоть в позе наездницы , но в своем районе мужиков лапаешь, а в лихославль не езди , а то заметут вместе с мужикоподобной громадиной -подругой

  12. Едрос :

    статья вроде про Холодова, а все напали на Лашину, владыку Торжокскую… наслышан тоже про ее успехи в развитии, точнее деградации района

  13. что же ты наделала ! :

    наездилась в лихославль досыта , нагульбанилась с виноградихой , наплясалась, напелась и наелась- теперь валенки от позора не отмоешь, лаша ты лаша — друзей надо выбирать не уголовников , песня ты наша .

  14. саныч :

    Илья. хороший парень. Важен результат, если конечно способы его достижения не противоречат принципам морали и нравственности)

  15. надо проверить :

    скажи кто твой друг и я скажу , кто ты , недалеко от виноградовой укатилась лашенька , у тебя тоже все мупы проверить надо на предмет искусственного банкротства и выделение квартир по программе ветхого и аварийного жилья, а также по другим некоторым вопросам

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php