Карташов едет в Липецк!

Транслируем тверские актуальные слухи конца октября 2021 года 

Александра Карташова согласовали председателем Областного суда Липецкой области. В ноябре Президент Федерации должен подписать Указ. Пока неизвестно, кто будет его приемником, хотя фамилия Золин витает в коридорах «Бастилии» уже с полгода. Однако здравые люди ждут назначения «варяга» из другого региона.

 

Бывший министр строительства Тверской области не привлечен к уголовной ответственности и получил прав на реабилитацию. Его подозревали в превышении должностных полномочий и противодействию бизнесу, однако обвинения ему так и не предъявили. Видимо сработал федеральные покровители Сергея Валерьевича. Игорь Руденя не сумел наказать мятежного министра.

 

В Конаковский район продолжают возить мусор из Подмосковья…

 

Андрею Зайцеву грозит ответственность за преступления, совершенные им в начале 2000-х гг. Губернатор уже согласился его сдать следственным органам. Зайцеву грозит внушительный срок за тяжкое преступление. Вместе с ним на скамье подсудимых могут очутиться и другие представители криминального бизнеса времен «лихих 90-х».

 

Уголовное дело против Максима Ларина разваливается как снеговик поздней весной. Грамотная команда ларинских адвокатов просто не оставляет следователям шансов. Ларин в очередной раз побеждает и готовится к политическому реваншу на выборах в Гордуму Твери. В этот раз он планирует привести в Тверь легенду мирового рока группу Deep Purple.

10 Комментарии

  1. Вася :

    Только АВВА и БОНИ,М спасут пивного короля.

    19
  2. Обыватель :

    Мне кажется Дарин застрял в старых полит технологиях неужели они реально думают что пипл схавае дипп пёрпл и пойдёт голосовать?! Или опять нужна шумиха? Поднадоело это

    6
    4
  3. Кирилка :

    А когда интересно против РИМа возбудят дело, не пора еще?

    22
  4. Знающий :

    Зайцеву ни чего не грозит…был бы причастен уже отсидел бы.

  5. почитание законов :

    Зайцев останется главой — у него все схвачено и главы районов в т о освобождены от наказаний всяческих.

    2
    1
  6. Гость :

    Я б на месте » волков » написал Бастрыкину , раз здесь не реагируют и прикрывают неприкасаемых . Шли с 90х по трупам к деньгам и власти , а теперь всёёё , поздно , у власти , а значит уважаемый и не прикасаемый .

  7. Гость 2 :

    И что характерно , ни один из слитых волками не написал заяву о ,типа , клевете . Значит рыльца в пушку???

    3
    1
    1. Гость просто гость :

      А куда писать? Подскажите дуракам и на кого? Привлекать некого, юрисдикция США в Твери не работает.

  8. Иван :

    Да Ларин Led Zeppelin воссоединит и привезет с первым концертом в Тверь.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php