Карты, деньги, два козла

Тверской мусорный полигон под Славным требует расширения и модернизации

Всего ООО Полигон подготовлено для перспективного развития мусорного полигона по Славным шесть карт. Карту №1 уже почти выбрали, она подходит к завершению и требует рекультивации. Карта №2 уже почти заканчивается. А что касается карты № 3 она в процессе согласования, но на нее не выделили деньги. В первую очередь необходимо 50 миллионов рублей на гидроизоляцию.
Кстати, природоохранная прокуратура анонсировала сроки ввода карты №3 еще летом 2021 года. На славновском полигоне в ближайшее время случится мусорный коллапс, если не отработать карту № 3. Общая цена вопроса открытия карты №3 около 200 миллионов рублей, и она бы давно была бы реализована, если бы не противодействие со стороны бывшего заместителя губернатора Андрея Наумова.
Поэтому Евгений Щербаков, как директор ООО Полигон нуждается в деньгах на обновление славновского полигона. Но лучше бы ему эти деньги не давать, ибо они могут быть использованы, как угодно, только не по назначению.
 

12 Комментарии

  1. Полигон :

    Наумов беда тверской области. Теперь работает у Саши Николаева , решает административные вопросы.

    1. Сортировка :

      А Ванятка его зам не беда? Что поменялось за 4 года реформы? Область в аутсайдерах по реализации мусорной реформы!

      1. Око :

        «О субъектах, которые могут нам „помочь“ не достигнуть показателей Федерального проекта к 2024 году. В 11 субъектах не ведется работа по дорожным картам, то есть по созданию объектов совсем. Это те, кто, как в известном анекдоте, не купил даже лотерейный билет. Это Амурская область, Республика Тыва, Пермский край, Карачаево-Черкесия, Кабардино-Балкария, Орловская область, Приморье, ТВЕРСКАЯ область, Республика Ингушетия, Хакасия» — Буцаев.

        Какое строительство новых объектов если они не могут расширить старую свалку 😁. Гореуправленцы. Так подрывают рейтинг губернатора, засранцы.

  2. Минприроды :

    То то Женечка Щербаков бегает с безумными проектами по зарабатыванию денег на строительство, ибо ему уже ясно сказали, что если денег не будет, то он снова вернётся в свою нарнию.

  3. Автору :

    Откуда такая инфа про 200 млн.? Щербаков вещал про 500 млн. Согласен с Вами, что данные Щербакову деньги на стройку пойдут прахом.

  4. Добрый дядя :

    Женёк, попроси друга, пусть обратиться к своему родственнику и будет вам и 200 и 500 млн. В чем проблема

  5. Зам :

    Как бывший зам Наумов может противодействовать? Опять высосали из пальца новость?

    1. Котлеты из лосятины :

      Шлюха тупая, он когда замом был мешал!

      1
      2
  6. Оро :

    Вложение денег в Полигон при руководстве Щербакова это деньги на ветер. Основная его проблема это неумение руководить. Щербаков не хочет вникать в дела Полигона. Зато он прекрасно умеет делить деньги между собой и его особо приближёнными. Это всем известный его зам Игорек Лепа и вездесущий долгожитель Полигона армяшка Миша.

  7. Сортировка :

    А мы то думаем почему на строительстве новых карт только армяне работают.

  8. Сортировке :

    Теперь понятно куда полигоновские денежки уплывают.

  9. Тсах :

    Игорешке Лепе надо Юльку Швец содержать. Поэтому левые денежки и выискивает, а зарплату жене.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php