Кастрация выборов обжалованию не подлежит

Интрига на губернаторских выборах окончательно убита, кандидата от КПРФ в бюллетенях не будет!

Вадим Соловьев не будет принимать участие в губернаторских выборах. Верховный Суд окончательно отказал в регистрации кандидату от КПРФ. Решение Верховного Суда почти слово в слово совпадает с решением Областного Суда, что не может не наводить на определенные мысли. С другой стороны, ничего этого не могло бы быть если бы хваленые юристы из ЦК КПРФ отнеслись бы серьезно к сдаче документов. В любом случае интрига на губернаторских выборах в нашей области почти убита. Вадим Соловьев собирается дойти в своих претензиях до Конституционного Суда, но это уже история. История времен губернаторства Игоря Рудени…

5 Комментарии

  1. Серый :

    Теперь тверские «элиты» вынуждены будут понести свои честно spijjenye грошики к кандидату от ЛДПР в призрачной надежде хоть как-то переиграть Руденю. Пусть еще один, возможно даже и весьма неплохой человек уедет из Твери с небольшим чемоданчиком, наполненным полиграфической продукцией самых радующих глаз расцветок. И пусть растерянные местные элитарии проводят его потерявшим ориентиры взглядом почесывая себе то самое место, по которому они после выборов получат хорошее ускорение 😆

  2. Зорро :

    Красная юридическая машина еще не сказала последнего слова.Тем более в свете последних сигналов Самого о выборах 2018 г. и договоренностях с Обамой, который намерен стать планетарным лидером левых.России троцкисты не нужны.Нам стабильность дороже.А у КПРФ есть хорошая прививка от троцкизма.Их Сталин привил. КПРФ-гарант стабильной передачи власти, а не Едро.Соловьев- в первую очередь.Не стоит злить КПРФ.

  3. зорру :

    Ты не путаешь кпсс с кпрф? Одна действительно что то делала для людей, а другая для себя. Одгадай с 2-х раз. Подсказка — кпрф.

  4. 3-ему :

    КПРФ действительно гарант стабильной передачи власти, а не Едро. И Соловьев- в первую очередь.Не все понимают масштаб его возросшего в последние годы влияния, включая «мягкую силу» юридических-мирных технологий его команды,которую хорошо понимают европейцы,а не Азиопа. Соловьев -подлинный человек правового государства.
    Тверская Азиопа этого не понимает.

  5. MOGIDA :

    Начальство сдрейфило и перестраховалось. Выборы без выбора — его последний довод. Тем не менее, у тех, кому выборы без выбора не нравятся, варианты ЕСТЬ. Можно прийти на голосование, взять бюллетень и унести с собой. Почти так же несложно испортить бюллетень, проставив отметки во всех клетках и бросив в урну. Можно также выразить протест другими голосованиями в то же посещение. То есть голосовать за КПРФ и ее кандидатов в Госдуму и Законодательное собрание. Это самое лучшее приветствие мадам Дроновой и теми «персонами», по указке которых она выхолащивает выборы.

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php