Кашин страдает от сачка

В Кашине забыли про городское благоустройство 

Некогда один из самых благоустроенных городов области, зарос бурьяном. Увы, но в настоящее время городское благоустройство Кашин представляет из себя жалкое зрелище, разбитые тротуары, некошеные газоны, облупленные исторические здания. Чувствуется, что у Кашина нет хозяина, который бы заботился о городе. За городское благоустройство отвечает заместитель главы района Андрей Сачков, он еще тот сачок и лентяй. Помните, как он срубил ель в городе и устроил из нее новогоднюю елку для кашинцев.

 

Кашин страдает от сачкаТеперь этот дурачок Сачков отвечает за порядок в городе и очень подставляет главу района. На прошлой неделе в районе пляжа Пески встречали Крестный ход, так вот Сачков даже не удосужился привести территорию вокруг пляжа в порядок, везде гордо возвышался борщевик.

Как мы говорили и Кашине особого порядка нету, зато есть Сачков, получающий немалую зарплату, может пора уволить этого сачка и заменить его более эффективным чиновником.

4
2

9 Комментарии

  1. Ельников Алексей. :

    Так где же его взять то, эффективного, да ещё честного желательно???. Такая картина не только в Кашине, в общем к бардаку привыкли.

  2. Воригин :

    У валерика — гаденыша началась агония. Боится отлучения от кормушки.

  3. Дмитрий :

    Надо просто бестолковую должность в администрации сократить-это должность первый заместитель главы администрации ,который не за что не отвечает, только деньги вымогает !Тогда и порядок будет везде !!!

    4
    1
  4. местный :

    17 июня Сачкова допрашивали в областном УБЭП. Есть информация, что откаты от армян текут рекой, поэтому все принимается не глядя. Ждём продолжение.

    3
    1
  5. депутат :

    Зайдите в городе в те дворы,в которых были сделаны ремонты и спросите, что они думают о Сачкове. И Вы услышите всю не нармотивную лексику

    1
    1
  6. Проезжий :

    А где Глава? Он вроде мужик нормальный?

  7. Калязинский :

    А вашего «валерика» сливают. Решение принято на областном уровне. Достал всех — и депутатов, и прокуроров, и глав, а на сачке зубы сломал. Адью, валерик, а по рязански — покедова!

  8. Велера :

    Что-то мало комментариев

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php