Кимрякам не заплывать

В Кимрах администрация запретила купание на городском пляже

Причиной послужили результаты проб воды, взятые в Волге в границах пляжа. Они показали многократное превышение норм по микробиологическим и паразитологическим показателям.

 

Местные жители связывают это с недавним сбросом канализационных стоков в реку, в ста метрах выше по течению. Сообщение по факту загрязнения воды появилось в соцсетях, но городские власти отреагировали своеобразно. Вместо того, чтобы наказать коммунальщиков и пресечь подобное в дальнейшем, просто запретили купаться.

 

Это не единственный пример подобного решения проблем Кимрской администрацией. Комментаторы припоминают запрет администрации на выгул животных в отсутствие разрешенных и оборудованных мест для их выгула. А зимой на всех аварийных зданиях повесили баннеры с предупреждением, что вход туда запрещен, причем никаких других мероприятий по ограничению доступа в эти места предпринято не было.

 

Таким образом, все меры по защите прав, жизни и здоровья граждан в Кимрах предпринимаются только на бумаге. Ведь для кимрских чиновников существует только одно правило: чем больше бумаги, тем чище ж@па!

8 Комментарии

  1. Свиридов :

    ПФ, удивил. Как будто только в Кимрах так. Главное бумагой попу прикрыть.

  2. Комерс :

    В Кимрах сейчас вообще бардак. Куда ни кинь — всюду клин. При Литвинове хоть понимание было, кому нести, чтобы вопросы решать. Сейчас и деньги берут и вопросы не решают.

    1. СУСК :

      Как будто что поменялось. Литвинов, Брагина, Балковая… Одна шайка

  3. Недоброжилатель :

    В Кимрах у мэров зп самая высокая по области. Что ни мэр, сразу недвижимостью прирастать начинает. Мама сыну домик строит у реки. Прошлая квартирами пробалялась.

  4. Королев Павел :

    «Родиной не торгуем!» сказал Губернатор и передал половину ООПТ Клетинский бор в аренду под строительство. Отдайте Кимры в аренду Московской области! Не гневите Бога! И я стану депутатом в Мособлдуме!

    1
    2
    1. Кимры :

      Где у Рудени родина в Московской или Тверской области ?

  5. Не Епишин :

    Перебьешься на изжоге , карлик мелкий

    3
    1
  6. Такой мэр нам не нужен :

    О чём думал Руденя когда сажал на престол Болковую ?Кимрторг рулит !За лишнюю копейку родину продаст !

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php