Работаешь? Избираешься!

Анализируем расклад политических сил в Московском избирательном округе № 4 

Московский округ очень разнообразный, как и проблемы, возникающие в нем, поэтому здесь нужен депутат-универсал, имеющий ресурс, чтобы работать на округе и после выборов.

Александр Клиновский действующий депутат, он избирался не один раз именно от Московского района, который стал для него родным. Избиратели тут непростые, они хотят решения проблем сейчас и сразу, что накладывает определённые обязательства. Наверное, поэтому Клиновского хорошо знают в округе как депутат, который работает. У Александра Эдуардовича непростая задача надо победить на фоне критического, отношения к партии власти, а это непросто. Наверное, поэтому у Клиновского как-никогда серьезное отношение к избирательной кампании, он приободрился, помолодел и рвется в бой (на встречи с избирателями).

Основной соперник у Клиновского сын владельца холдинга «Афанасий» Владислав Ларин. Ларин-младший в политике абсолютный профан, его задвинул в политику поднаторевший в политборьбе Максим Ларин. Поэтому основная надежда у Лариных – это корпоративный ресурс холдинга и голосование по схеме 1 работник приводит 10 голосующих. Посмотрим принесёт ли эта тактика успеха, ходят слухи, что работники «Афанасия» не очень довольны такой обязаловкой…

Андрей Увиков, один из немногих серьезных кандидатов, которых выдвинул Обком КПРФ. Он известный в городе общественник, один из лидеров общественного мнения, представляет интересы людей с ограниченными возможностями. Андрей лихо передвигается по округу на своем аппарате и старается помочь любому потенциальному избирателю. Главная его проблема в скудности ресурсов, что понятно. Тем не менее у него очень неплохие шансы на избрание по партийному списку КПРФ в областной парламент, ибо Московский район всего голосовал протестно.

На округе есть смешной кандидат Игнатьков, по совместительству кандидат в губернаторы от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Он ни разу не появлялся на округе, он где-то потерялся в лесах Верхневолжья. Понятно, что его выдвижение чистая формальность, чтобы закрыть вакантный округ.

От ЛДПР выдвинулась никому неизвестная Ольга Левина, которая живет в Весьегонске. Ау, мадам, Вы не потерялись?

От «Партии пенсионеров» будет пытаться что- то сделать завскладом Елена Базылева, шансов у нее откровенно мало.

Подводя итоги, отметим хорошие шансы на подтверждение депутатских полномочий у Александр Клиновского и у Андрея Увикова по партийному списку КПРФ.

17 Комментарии

  1. Харитон Спиридонов :

    Калиновский это тот единорос — миллионер, которому после того как его изгнали из директоров Сургутнефтегаза , должностенку однопартийцы платную ввели? Человек не бедный, а 200 тысяч в месяц у народа Тверского из бюджета отнял!!!! Поэтому едро — в помойное ведро.

    26
    1
    1. Клиновский-норм! :

      От должностенки он давно отказался…

      1
      11
      1. (((( :

        Отказался недели две назад перед выборами. Понимает что сейчас это будет заноза ему в зад.

        12
        2
        1. Петрович :

          Не пипи, знаток! Уже больше года назад

          1
          7
          1. Саше Петровичу :

            Благодетель! Год уже голодает. Ряшка скоро треснет с голодухи.

            6
            3
  2. Бакрастор :

    Ларин работников за людей не считает!
    Какой он нафиг избранник ?
    Все от папы досталось.
    Прохиндейские выходки его и те примитивные.
    Пиво дерьмо и сам он тухленький!

    Не наш депутат!

    16
    6
    1. Иван :

      Всем кто за Ларина рекомендую зайти в его макларин и купить пиво темное экспериментальное на разлив. Жижа воняет сортиром, вкус как сортирной массы. Вылил в унитаз.

      11
      5
  3. Это я говорю :

    Андрей Увиков будет хорошим депутатом, если мы дадим ему шанс. И ни в коем случае не голосовать за вЕДРО! Шиш им, а не наши голоса!

    18
    7
    1. Вирус :

      Будет по городу ездить,смотреть где пандусы есть а где нет.

      7
      1
    2. Справедливый :

      Просто во власть пролезть хочет. Какой от него толк в политике? Кричать, что все плохо? А что он может сделать? Коммунисты погорячились с его выдвижением. При этом — он не член КПРФ.

      7
      8
  4. Народ :

    В ЛДПР команды нет. Соответственно ставят кого где выловили.

  5. Ап :

    Который стал для него родным. Клиновский поселился в Чайке? Или там тоже его заправка?

      1. Наблюдатель :

        В 2- х этажном коттедж в Бобач роще уважаемый измеритель паребриков живет.
        А вообще-то пофиг кто и где и какой облик…Главное кто бабки на округ у власти выбивает. Клин в этом смысле мастер!

        6
        5
      2. Тверской :

        Точно знаю эксперт по дорогам живёт в 2 этажном коттедже рядом с Бобачевской рощей!.

        5
        2
  6. Макса Ларина - в дурку! :

    Ларины уже совсем с ума посходили. Максимка Ларин требует у своих сотрудников, чтобы они в соцсетях его посты выкладывали у себя про то, как ему запретили делать концерт мировой звезды. А если работники не «приведут 10 своих друзей» лишает зарплаты (оклад — 15 тысяч вам в помощь только) или вплоть до увольнения. Маразм крепчал

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php