Код Да Винчи

Заксобрание закрывают от антиваксеров

Для депутатов Законодательного собрания Тверской области, а также для сотрудников аппарата областного парламента, могут ввести обязательные QR-коды для прохода в здание Заксобрания. Об этом заявил Сергей Голубев на последнем заседании, состоявшемся в конце прошлой недели.

 

По словам Сергея Голубева, это необходимо для препятствия распространения коронавирусной инфекции. В настоящий момент сотрудники аппарата собирают информацию о количестве привитых и исходя из этого и будет принято итоговое решение по введению дополнительных ограничений.

 

QR-коды уже вводили на территории Тверской области, правда действовали они всего три дня — с 28 по 31 октября. Исходя из сроков очевидно, что сделано это было исключительно с целью показать имитацию борьбы с коронавирусом Москве. Если же подобные меры введут в Заксобрании, то в первую очередь это ударит по жителям — фактически будет отменен личный прием депутатов, а также может быть парализована работа областного парламента.

5 Комментарии

  1. Валера :

    Сначала посмотрите на двух дурачков-Лебедевых (Руслана и Олежку) они демонстративно все время находятся без масок-штрафуй не хочу!

    18
    2
    1. Соловей :

      Эти два чмошника давно там штанишки просирают, им можно, с Муда пример берут!

      4
      1
  2. MasterTver :

    Делите, делите дальше общество, результат всегда один — напряжение, сопротивление, конфликты, гражданская

    5
    1
  3. Консервант Порогов :

    Да пофиг на них всех. Ничтожные существа.

    4
    1
  4. С ушей на ноги :

    Личные приёмы граждан давно в ЗС не проводятся из-за ограничительных мер. Введение QR — кодов, напротив позволит проводить такие приёмы

Напишите комментарий без цензуры

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

css.php